RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Пенсионерка покалечилась в маршрутке

Пенсионерка покалечилась в маршрутке

26 февраля в 10:49 в Ярославле на проспекте Октября в маршрутном пазике покалечилась пожилая пассажирка. Женщина 76 лет обратилась за медицинской помощью после падения в транспорте.

Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям области, пользующимся общественным транспортом. Необходимо быть внимательными и осторожными при входе и выходе из транспорта на проезжую часть. При движении транспорта держаться за поручни во избежание падений в салоне. Сотрудники Госавтоинспекции еженедельно проводят рейды по пресечению правонарушений при осуществлении пассажирских перевозок. С начала года выявлено 79 нарушений ПДД со стороны водителей.

Вечером того же дня на 124-м километре трассы М8 Москва–Холмогоры в Переславском районе столкнулись Renault Duster и Mitsubishi EK Wagon. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали поисково-спасательное подразделение Переславля, бригада скорой помощи и ГИБДД. В результате ДТП пострадал водитель минивэна.

1 из 2

В областном центре продолжается проведение специального мероприятия «Автокресло – детям». Экипажи дорожно-патрульной службы приближены к детским учреждениям образования. Вчера сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 78 водителей, пренебрегающих ремнями безопасности, а также 23 факта нарушений ПДД при перевозке детей.

В выходные дни на территории области пройдут масштабные мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Тотальной проверке будут подвергаться все автомобили в зоне проведения рейдов.

Также вчера сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз прошлись по центру города с рейдом по выявлению нарушений правил парковки. Несколько авто были отправлены эвакуатором на штрафстоянку, остальных ждут «письма счастья».

Фото: Видео Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем