Авто Что подарить водителю на Новый год

Что подарить водителю на Новый год

Приближается очередной праздник – Новый год. И мы начинаем задумываться над подарками: что подарить человеку, который обожает свой автомобиль? Что подарить автомобилисту на Новый год? Конечно, что-то связанное с автомобилем, и чтобы правильно выбрать автомобильный подарок, вам необходимо знать несколько вещей об автолюбителях и автомобилистах в целом.

Аналитическое агентство «Автостат» изучило предпочтения автовладельцев и что они хотят получить в качестве подарка под елочку. Лучшим подарком автовладельцу от автосалона станет комплект зимней резины. Такой ответ дали 55,9% опрошенных. На втором месте оказался полис каско (51%). Третье место по популярности занимает подарок «Годовой запас бензина» (32,8%).

В пятерку самых привлекательных также вошли «Пакет опций в подарок» (25,8%) и «Кредит по выгодной ставке» (18,9%). Стоит отметить, что для мужчин привлекательнее оказались такие подарки, как «опции» и «бесплатная регистрация в ГИБДД без водителя». А женщины выбирали чаще «ТО в подарок» и «дисконтную карту на техобслуживание».

Кроме того есть огромное количество автомобильных товаров, которые пригодятся автомобилистам, но их не назвали респонденты. Хорошим подарком для водителей может быть любой автомобильный аксессуар – зарядное устройство для телефона, магнитола, автозвук, набор инструментов и многое другое. С одной стороны, это кажется простым решением – что подарить на Новый год автолюбителю, но при всем разнообразии возможных подарков подходящий выбрать все же не так просто. Что-то у вашего знакомого уже есть, что-то ему и не нужно.

Например, никогда не будет лишней для автомобилиста противоугонная система. Кроме того водителям могут пригодиться ящики для хранения инструментов или светящиеся аварийные знаки, хороший фонарик или даже собственный алкотестер, хотя последний подарок может быть воспринят как неприятный намек. Поискать полезные вещи для автомобилистов можно в любом магазине автомобильных аксессуаров или на авторынке.

Практичным и хозяйственным автолюбителям прекрасно подойдут топливные карты на 50, 100 или 1000 литров бензина или оплаченное техобслуживание на хорошей сервисной станции. Это практически универсальный подарок – полезно и пригодится всегда.

Идеи подарков автомобилисту:

  1. GPS-навигатор. Вещь, которая пригодится и начинающему водителю, и тому, кто плохо ориентируется в городе, и любителю дальних путешествий на автомобиле. Единственный его недостаток – это достаточно дорогой подарок. Если на Новый год вы бы хотели преподнести что-то символическое, читайте дальше.

  2. Лопата. Этот подарок всегда будет находиться в багажнике автомобилиста, и в неожиданных ситуациях он всегда вспомнит о вас с искренней признательностью. Автомобильная лопата – это и лопата, и мотыга, и поддомкратник, и кирка.

  3. Автомобильный пылесос. Очень полезная вещь, с помощью которой любой водитель-чистюля сможет поддерживать порядок в своей машине. Никакой пыли, крошек или пепла от сигарет!

  4. Автомобильный компрессор. Автоматический насос, с помощью которого быстро и без усилий можно подкачать колесо. Такой инструмент должен быть у каждого.

  5. Ароматизатор. Маленький сувенир, благодаря которому в машине у вашего знакомого автомобилиста всегда будет приятно пахнуть.

  6. Накидка на сиденье с подогревом. Незаменимая вещь в холодную и сырую погоду, особенно когда человеку предстоит долгая поездка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем