ребенок шол не по проезжей части этог достаточно. я бы за своего убил бы , а потом думал. оправдывает тот кто часто по тротуарам езду практикует да по обочине .
Гость
8 августа 2014, 17:55
Вот мне интересно , тут защищающие водителя , что писали бы,будь ребенок на 10 см дальше чем он был. Лично я точно в состоянии шока убил бы такого горе водителя за своего ребенка,не думая о последствиях.
Гость
8 августа 2014, 16:03
Вот тут появилось видео с другой камеры http://www.youtube.com/watch?v=egGBeyJW6dM
Там видно, что водитель вообще очень странно пытался припарковаться: носом закрыть вход, а зад оставить на проезжей части.
Зато теперь мы знаем, как выглядят эти люди, про которых пишут "я паркуюсь, как м***к"...
Гость
9 августа 2014, 19:58
видео не существует
Гость
29 июня 2015, 14:10
Гость
9 августа 2014, 19:58
видео не существует
Существует!!!
Гость
8 августа 2014, 10:09
Таким водителям за руль садится нельзя. Он машину в первый раз увидел судя по реакции.
А отец ребенка прав, надо было больше навалять
Гость
4 августа 2014, 20:06
а что мать должна была сделать. под машиной ребенка оставить чтоб тот еще раз по нему проехал.
Гость
4 августа 2014, 19:46
Ребята.Что на автомате,что на механике -ПЕДАЛЬ ГАЗА КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ.
Перепутать с тормозом ее просто НЕ ВОЗМОЖНО!!
Скорее всего,водила просто отвлекся.
Гость
4 августа 2014, 19:04
да ребенок рядом шел, они видимо из машины только вышли припарковались, все произошло в секунду, водила однозначно только на права сдал и автоматом не умеет пользоваться, даже после наезда машину не смог на паркинг поставить, правильная реакция отца и матери, а если бы он и назад здал еще да руля крутанул, откуда знаешькто за рулем
Родителей ребенка можно понять: состояние шока. Каждый человек реагирует по разному. Тут отец накинулся на обидчика. Но и родители тоже нарушители. Во первых, я не увидел, что они шли по пешеходному тротуару, а скорее по проезжей части (она и отгорожена от тротуара забором). Во вторых, такого маленького ребенка всегда надо держать за руку! Он мог выбежать и сам на центр дороги, где ездят машины! И в третьих: наверняка водитель авто это натворил не по злому умыслу! Читая некоторые комментарии, можно абсолютно ВСЕХ водителей, попавших в ДТП объявить потенциальными "убийцами" пешеходов (а если бы он врезался не в столб или в машину, а в толпу людей и все в таком духе). Сочувствую обоим сторонам: ребенок пострадал, да и водила в шоке...
Гость
4 августа 2014, 21:35
Концовка порадовала водитель в шоке!!! Настолько в шоке что уже в суд бежит иски писать чем грехи замаливать. Вы в своем уме? Чем отличается водитель от пешехода? Напомнить вам философов? Водитель сидит под слоем стали а пешеход по сравнению с ним голый. И водитель авто несет куда большую ответственность за свои действия так как он в технике и в любом случае нанесет больше повреждений пешеходу. Просто надо помнить господа что человек хрупкое создание в отличие от ваших жестянок!
P/S Родители тоже нарушители помешали этому ... припарковаться через ограду! Не несите чушь!
Концовка порадовала водитель в шоке!!! Настолько в шоке что уже в суд бежит иски писать чем грехи замаливать. Вы в своем уме? Чем отличается водитель от пешехода? Напомнить вам философов? Водитель сидит под слоем стали а пешеход по сравнению с ним голый. И водитель авто несет куда большую ответственность за свои действия так как он в технике и в любом случае нанесет больше повреждений пешеходу. Просто надо помнить господа что человек хрупкое создание в отличие от ваших жестянок!
P/S Родители тоже нарушители помешали этому ... припарковаться через ограду! Не несите чушь!
Евгений, скажите: а Вы безгрешный человек? Вы никогда не совершали ошибок, за которые приходится раскаиваться? Ни я ни Вы не знаем истинных причин произошедшего. Естественно, водитель несет большую ответственность и он будет отвечать по закону (о чем в статье и говорится). И прежде, чем интересоваться моим умственным здоровьем, еще раз внимательно прочтите последний абзац статьи. Особенно фразу: "Данная информация не подтвердилась"
Гость
5 августа 2014, 16:13
Гость
4 августа 2014, 21:35
Концовка порадовала водитель в шоке!!! Настолько в шоке что уже в суд бежит иски писать чем грехи замаливать. Вы в своем уме? Чем отличается водитель от пешехода? Напомнить вам философов? Водитель сидит под слоем стали а пешеход по сравнению с ним голый. И водитель авто несет куда большую ответственность за свои действия так как он в технике и в любом случае нанесет больше повреждений пешеходу. Просто надо помнить господа что человек хрупкое создание в отличие от ваших жестянок!
P/S Родители тоже нарушители помешали этому ... припарковаться через ограду! Не несите чушь!
В всё сказано верно!
Гость
4 августа 2014, 14:47
Водила, конечно, виноват. Мамаша в истерике, папаша в ярости... Но хватать ребенка после такого наезда нельзя!! А если бы, не дай Бог, позвоночник был поврежден?! Ну нельзя же совсем-то терять башку! Сами же могли хуже сделать своему ребенку.. Мамашка-то, понятное дело - беременность, гормоны... Но папаша - лучше б к ребенку кинулся, чем с кулаками на водителя.
Гость
4 августа 2014, 14:17
А мамаша не в курсах, что вот так вот выдернув ребенка из-под машины, она его могла просто болевым шоком убить???? Она мало того, что его выдернула, так еще потом трясла. Неудивительно, что у ребенка могут быть сложнейшие переломы.
Гость
5 августа 2014, 20:36
+
Гость
6 августа 2014, 13:35
Гость
5 августа 2014, 20:36
+
А как бы вы поступили в такой ситуации? Вы бы смогли смотреть как ваш ребенок лежит на земле плачет и не пытаться успокоить его. Тут ведь шок от произошедшего!
Гость
6 августа 2014, 22:58
А как бы вы поступили в данной ситуации?????????????????
Гость
4 августа 2014, 13:59
Отделался синяком за сломанные кости, и еще права качает? Переломайте ему все конечности!
Гость
4 августа 2014, 11:35
Каждый кто пишет, что именно водитель не виноват, ЗАДУМАЙСЯ- ЕСЛИ ЭТО БЫЛ БЫ ТВОЙ РЕБЕНОК!!!!! Я скорее всего тоже в состоянии шока настучал бы и не так. На коляске бы с автоматом бы потом ездил.
Гость
4 августа 2014, 10:01
Я бы за своего не так ему по голове настучал
Гость
2 августа 2014, 15:22
Фуууу, какие вы злые(((((( ребенок идет не по дороге и тут достаточно места, чтоб припарковатьсЯ!!!!! Виноват водитель, а не женщина!!!!!!!
Фигню какую-то несете, типа не там шла, не так посмотрела.......
Пострадал ребенок, дай бог ему здоровья)))
Гость
2 августа 2014, 15:14
Мне вот интересно, если бы Вашего ребёнка, уважаемые, сбили (не дай бог), то что бы Вы делали? Сидели на земле и ныли? Даже если бы они шли по тротуару, ситуация бы не изменилась. И с чего Вы, ярославец, решили что они шли в магазин ЛВЗ?Сегодня он на тротуар заехал, а завтра, перепутав педали, толпу на переходе протаранит!
Гость
2 августа 2014, 11:58
Ну так родители с водителя наверняка компенсацию желают получить, при том что глава семьи по меньшей мере часть этой компенсации уже забрал здоровьем. Так что не так уж и несправедливо желание водителя, если таковое имеется,собрать доказательства по факту нанесения ему побоев.
А родителям все же не стоило ходить по краю дороги, а уж если идут, то держать ребенка за руку хотя бы.
Гость
2 августа 2014, 11:40
Мамаша с ребенком тоже умница. Идут со стороны проезжей части, а не по тротуару. Да и магазин явно не детские товары. Добавлять направлялись. Не до ребёнка им было. И правильно на папашу надо подавать иск. Вместо того, чтобы вызывать скорую вросился с кулаками.
Гость
4 августа 2014, 13:58
где видно что они идут в магазин?
Гость
5 августа 2014, 12:39
похоже это комментарий того ***** который был за рулём... даже если ребёнок был бы за заграждением он получил бы травмы, возможно даже тяжелей... я на месте папани бил бы до последнего... НЕ МОЖЕШЬ ВОДИТЬ НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!
ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ КАКАЯ НА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОКА ОНИ ЗА РУЛЁМ!!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ЕЗДАКИ... ЕСЛИ ПОПАДЁТЕ НА МЕНЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СВОИМИ НОГАМИ ДАЛЕКО НЕ УЙДЁТЕ!!!
Гость
6 августа 2014, 22:54
Съезди и посмотри там магазин с детской одеждой есть!!!!!!И родители между прочем даже очень приличные,если бы с твоим ребенком такое случилось что бы ты сделал!
Гость
1 августа 2014, 21:40
Судя по тому, что машина без номеров, похоже, она совсем новая, из салона поди. А мужик поди первый день на машине с автоматом.. Вот и перепутал.
Гость
1 августа 2014, 21:39
напокупают иномарок на автомате а потом педали путаю..... !!!
Достижения
Свой среди своих