Авто Женщина на «Ниве» разбила светофор в Ярославле

Женщина на «Ниве» разбила светофор в Ярославле

В минувшие сутки на территории области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали.

В 21:20 на Московском проспекте женщина за рулем автомобиля «Нива» превысила скорость, не справилась с управлением и врезалась в опору светофорного объекта. Затем «Нива столкнулась» с автомашиной «Субару Форестер». В результате пострадала водитель «Нивы», ей. оказана медицинская помощь.

В настоящее время поврежденный светофорный объект в районе пересечения Московского проспекта с улицей Малая Пролетарская по направлению из центра города слева перед перекрестком не работает. Водителям необходимо ориентироваться по дублирующим светофорам.

В два часа ночи водитель мотоцикла «ИЖ-Планета», двигаясь по дороге в Данилов, в условиях тумана не выдержал безопасный интервал между транспортными средствами и столкнулся с ВАЗ-2110. Водитель мотоцикла, 17-летний юноша, госпитализирован.

Сегодня в 8 часов на перекрестке улиц Свободы и Толбухина водитель УАЗа сбил пешехода-мужчину, который пересекал проезжую часть на красный сигнал светофора.

Сотрудниками Госавтоинспекции ежедневно ведется работа по контролю за соблюдением водителями правил остановки и стоянки транспортных средств, требований дорожных знаков. Надзор за дорожным движением в центральной части областного центра осуществляют дополнительные наряды ДПС ГИБДД, в том числе с использованием прибора автоматической фиксации нарушений «Паркон». За две недели работы нового прибора выявлены 284 факта нарушений водителями Правил остановки и стоянки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем