RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Nissan представил новое поколение Note

Nissan представил новое поколение Note

Японский автоконцерн Nissan представил Note нового поколения. Премьера машины состоялась в Йокогаме, где находится штаб-квартира производителя. К сожалению, первое время автомобиль будет выпускаться лишь для японского рынка, однако вскоре появится европейский вариант. По заявлению представителей Nissan вариант автомобиля для Европы внешне почти ничем отличаться не будет. Представлен он будет в следующем году. Затем сборку автомобиля начнут на британском заводе «Ниссана» в Сандерленде.

На данный момент в Nissan распространили лишь предварительную техническую информацию о новом Note. В компании указали, что модель, построенная по мотивам Женевского концепт-кара Invitation, получила легкую платформу, улучшенную аэродинамику, а также лучшие в классе показатели топливной экономичности и уровня выбросов CO2.

Обновленная модель будет предлагаться с двумя трехцилиндровыми бензиновыми двигателями 1.2 с механическим нагнетателем и непосредственным впрыском топлива, развивающими 80 и 98 лошадиных сил. Оба агрегата, которые уже устанавливаются на новую «Микру», смогут работать в паре с вариатором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем