RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Спасенного в Ярославской области лося отправят на реабилитацию

29 января 2026, 13:17
Гость
Гость
30 января, 13:20
Таки лось помер. Уже в Подмосковье. Зачем было мучать животину столько времени?
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 00:21
Земной поклон людям, которые остаются Людьми !!!
Гость
29 января, 20:53
Кто его повезёт, если нужно деньги собрать, пока тянут время, лось может не выжить
Гость
29 января, 20:39
Лучшая новость за январь!
Гость
29 января, 18:40
Жаль... Хорошие бы пельмени получились..
Гость
30 января, 11:12
Вот вот... И я про то же. Согласен с Вами. Его бы и на пельмени хватило и на тушёнку. Автоклав простаивает.
Гость
29 января, 17:50
Надо же, у человека ни грамма жалости!!! Как же вы живёте? (У меня один мат остался!!!
Гость
29 января, 15:51
неужели в одно палате с сыном дона будет лечиться, вот повезло лосю .
Гость
29 января, 16:07
значит лосю дадут золотой ошейник с золотым передатчиком?
Гость
29 января, 13:37
Октябрь, вызоравливай! Всем неравнодушным людям низкий поклон.
Гость
29 января, 14:55
А О СКРЕПНЫХ ГЛУБИННЫХ ТАК НЕ ЗАБОТЬСЯ, А ЗАЧЕМ???
Гость
29 января, 13:36
Других проблем нет, лосики , котики , пёсики, всех жалко. Людям жрать нечего, по помойкам лазают, у нас бомж какой год ночует, никому дела нет, а тут лосик. Этих лосей уже девать некуда, выходят на дорогу, сколько аварий, а собаки на людей кидаются, ни кто не ловит, но не дай бог кто тронет
Гость
29 января, 14:18
Знаете что, уважаемый, не будьте эгоистичной сволочью. Земля вращается вокруг солнца не только ради рода человеческого. Все мы здесь- и люди и животные в одной лодке. Всем надо помогать, иначе человек не человек. Если вы неравнодушны по поводу бомжа, есть структуры помощи бездомным людям, фонды, обратитесь туда, так это и работает, никто кроме нас, не надо ждать, что кто-то это сделает. Каждый помогает ближнему, тому, кто волей судьбы оказался рядом со своей проблемой, и не важно кто это - лось, собака, кошка, птица или человек.
Гость
29 января, 14:55
Гость
29 января, 14:18
Знаете что, уважаемый, не будьте эгоистичной сволочью. Земля вращается вокруг солнца не только ради рода человеческого. Все мы здесь- и люди и животные в одной лодке. Всем надо помогать, иначе человек не человек. Если вы неравнодушны по поводу бомжа, есть структуры помощи бездомным людям, фонды, обратитесь туда, так это и работает, никто кроме нас, не надо ждать, что кто-то это сделает. Каждый помогает ближнему, тому, кто волей судьбы оказался рядом со своей проблемой, и не важно кто это - лось, собака, кошка, птица или человек.
🤝🤝🤝
Гость
29 января, 15:00
Гость
29 января, 14:18
Знаете что, уважаемый, не будьте эгоистичной сволочью. Земля вращается вокруг солнца не только ради рода человеческого. Все мы здесь- и люди и животные в одной лодке. Всем надо помогать, иначе человек не человек. Если вы неравнодушны по поводу бомжа, есть структуры помощи бездомным людям, фонды, обратитесь туда, так это и работает, никто кроме нас, не надо ждать, что кто-то это сделает. Каждый помогает ближнему, тому, кто волей судьбы оказался рядом со своей проблемой, и не важно кто это - лось, собака, кошка, птица или человек.
Обращались, толку нет, его увезут, через день он опять приходит. Можете сказать свой адрес, мы его к вам в подъезд привезем, будете кормить и заботиться
Гость
29 января, 13:36
Очень человечно! Вот бы с людьми так.
Гость
29 января, 13:37
Про людей не интересно
Гость
29 января, 13:39
Гость
29 января, 13:37
Про людей не интересно
если люди правильные, гордые то за ними присылают огромный самолёт ради одного человека
Гость
29 января, 15:52
Людей много, лосей мало.
Гость
29 января, 13:20
здесь всем кроме нас хорошо от животных до чужих? и всё за наши налоги?
Гость