RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославской области пытаются спасти пострадавшего лося

27 января 2026, 20:04
Гость
Гость
29 января, 19:01
Спасли, слава Богу!! Урра! 5 дней его кормили, укутывали, хорошо,ч то не зря))
Гость
28 января, 19:40
у нас теперь такой "закон"- не делай добра, не получишь и зла.
Гость
28 января, 14:27
Бедное животное. Сколько оно уже натерпелось и что будет в итоге.
Гость
28 января, 14:25
Вчера прошла информация, что спасателей еще и наказать могут рублем за действия, притом по закону все. Совсем у людей наверху совесть, доброта и гуманность отсутствуют напрочь.
Гость
28 января, 14:04
Надо построить реабилитационный центр для Лося! Евраев, Даргель, ЦУР - отзовитесь, если вы читаете у себя в ии боте этот пост, так стройте, за что вы получаете зп из наших налогов, вы такто нам нафиг не нужны, но хоть отработайте те авансы,что получили. Вот видите, русский человек всегда сам сможет лося выручить.
Гость
28 января, 14:19
Даешь реабилитационный центр вместо поликлиники на Гоголя!
Гость
28 января, 12:10
А в природе,в кругу семьи и друзей от старости, не умирают. Хватит соплей.
Гость
28 января, 11:09
Зачем писать, что звонить по 112, если вот он уже есть пострадавший лось, который 3 суток мучается, а его не спасают, а предлагают отвезти в лес на съедение волками. Он мокрый, на морозе, голодный, долго ли сможет протянуть, до лета точно не сможет. Где ветеринары, в крайнем случае в зоопарк бы отвезли.
Гость
28 января, 08:06
Вот увидите, лось помрет, а тех кто его спасал, натянут на штраф, скажут что не так спасали. )))
Гость
28 января, 10:57
Ужас. Ну и законы.
Гость
28 января, 14:18
Запросто.
Гость
28 января, 07:55
Не отвозите в лес - его там волки сожрут
Гость
28 января, 07:55
Спасибо волонтерам! Пожалуйста, сообщите, что с лосем
Гость
28 января, 12:00
Пельмени из него вкусные
Гость
28 января, 14:04
Гость
28 января, 12:00
Пельмени из него вкусные
Зато из тебя - нет
Гость
28 января, 14:17
Гость
28 января, 12:00
Пельмени из него вкусные
из тебя стейк с кровью или без
Гость
28 января, 07:54
А нельзя было его в какое- то помещение на сено занести? Он бы и людей не видел, и согрелся...
Гость
28 января, 10:56
А вы поднимите. Написано же не встаёт. Вы ещё предложите шатер натянуть.
Гость
27 января, 21:01
Помогите брату нашему меньшему, спасите сохатого !
Гость
27 января, 20:33
Почему-то я не очень верю в спасение, исходя из прежних случаев. Всё заканчивается уничтожением.
Гость
27 января, 20:51
Оставят умирать!
Гость
28 января, 08:07
ну не уничтожением, а переработкой, если лось не болен, то на 100% уверен, лесник ответственный за данный регион себе его на мясо порубит.
Гость