перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Московском зоопарке умер морж Потап из ярославского дельфинария

2 февраля 2023, 06:44
2 февраля 2023, 13:42
Жаль конечно этого добряка. Хороший был человек
Гость
2 февраля 2023, 08:27
Потап, ничего личного, просто бизнес.
Гость
2 февраля 2023, 10:47
Дельфинарий это дыра ещё та, ценник просто бешеный
Гость
2 февраля 2023, 06:48
почему то я верю московскому зоопарку
Гость
2 февраля 2023, 07:32
как Маскве не верить??
Гость
2 февраля 2023, 09:25
Гость
2 февраля 2023, 07:32
как Маскве не верить??
Если ты глупый и ничего в биологии и ветеринарии не соображаешь, то лучше бы промолчал. Такие заболевания, которые были выявлены при вскрытии трупа за неделю не возникают и не приводят к моментальной гибели. Животное болело в Ярославле и перевезли его больным. Да, ты не интересовался, что произошло в дельфинарии с Настей? Поспрашивай у сотрудников этого водного зверинца, болтун!
Гость
2 февраля 2023, 07:28
можно Русских кормить и мед.обслудивание как у Масковских Животных?
Гость
2 февраля 2023, 07:32
мы даже на СВО куда нас угнали Всё за свой счёт покупаем,жрём баланду,моемся снегом, а медицина только братским народам!
Гость
2 февраля 2023, 07:53
Не вынес разлуки с Ярославлем.
Гость
2 февраля 2023, 08:11
а 2 моржа это уже 40 мл
Гость
2 февраля 2023, 09:29
Корреспонденты, спросите, что произошло с моржихой Настей в дельфинарии! Они с Потапом вместе были привезены, есть публикации по этому поводу. Давно эту контору - губителей животных надо закрывать, как и ярославский зоопарк. Рядом с ними по кладбищу с животными. Зарабатывают бабло на животных, а содержать нормально не могут. Какие могут быть оправдания. Судить надо руководителей!
Гость
2 февраля 2023, 10:53
Наверное, несчастного моржа вакцинировали..
Гость
2 февраля 2023, 12:59
все заболевания, признаки кот выявлены на вскрытии - явл хроническими, т е отмотайте 6 мес назад, с даты вскрытия. Смерть в Мск после переезда, как стрессовой нагрузки, не может быть обусловлена содержанием в столице. Думаю, будет иск в суд, ярославскому бизнесмену, придется вернуть 20к и компенсировать издержки, если не сбежит.
Гость
2 февраля 2023, 18:10
давно пора запретить всё зоопарки, дельфинарии и цирки или необходимо установить наистрожайший контроль и проверки за ними, чтобы не издевались над животными и достойно кормили
Гость