RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

758мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Ярославцы раскупили билеты до Петербурга на длинные выходные. Как еще добраться до столицы

Ярославцы раскупили билеты до Петербурга на длинные выходные. Как еще добраться до столицы

Это направление в топе популярных

Ярославцы раскупили билеты до Питера

Ярославцы раскупили билеты на поезда до Петербурга на длинные ноябрьские выходные. Мест нет ни на 2, ни на 3 ноября. Об этом свидетельствуют данные сайта «Пассажирам РЖД».

Еще можно урвать два места на 4 ноября в купе на поезд 047Я Иваново — Санкт-Петербург, цена вопроса — от 3,4 тысячи рублей. Поезд останавливается в Ярославле в 20:40.

В ноябре 2023 будут длинные праздники: с 4 по 6 ноября. Дополнительный выходной перенесли с субботы, 4 ноября. В этот день отмечается День народного единства.

Ранее в пресс-службе Северной железной дороги сообщали о запуске дополнительного прямого поезда из Ярославля в Санкт-Петербург.

— Для обеспечения перевозок пассажиров в праздничные дни ноября назначены поезда № 505/506 Санкт-Петербург — Ярославль отправлением 3 ноября и № 506/505 Ярославль — Санкт-Петербург отправлением 6 ноября. Поезд будет следовать с остановками в Вологде и Череповце, — говорилось в сообщении.

Нужно отметить, что поезда из Ярославля в Петербург еще есть на последний выходной, 6 ноября. В купе — 146 мест, в плацкарте — 339 мест.

Стоимость билетов:

  • купе — от 2,7 тысячи рублей;

  • плацкарт — от 2,3 тысячи рублей.

Добраться до Петербурга также можно на автобусе. На ноябрьские выходные автобусы значится шесть рейсов в день. Автобус отправляется с автовокзала, но делает пересадку в Вологде. Билеты стоят от 4,4 тысячи рублей, время в пути варьируется от рейса.

Ранее мы писали, что в аэропорту в Туношне приостановили полеты до Санкт-Петербурга, это направление было одним из самых востребованных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем