Недвижимость Студии и просторные трешки. Какие планировки будут в ЖК на месте Заволжского рынка

Студии и просторные трешки. Какие планировки будут в ЖК на месте Заволжского рынка

В марте действует скидка 300 тысяч рублей

Можно приобрести недвижимость разного размера и планировок — от студий до функциональных трехкомнатных квартир

В Заволжском районе Ярославля продолжается строительство нового ЖК «Светлояр Сити». Он появится на месте бывшего рынка. Комплекс окружен удобной городской инфраструктурой. Рядом школы № 83 и 84, детская школа искусств им. Балакирева, детские сады № 151 и 237, детская поликлиника № 5, торговый центр «Аврора», автобусные остановки, почтовое отделение и много магазинов.

Квартиры продаются сразу с отделкой — обоями, напольным покрытием, входной и межкомнатными дверьми, сантехникой в санузлах. Увеличенные окна сделают пространство светлым и уютным, а высокие потолки — 2,7 метра — добавят «воздуха».

1 из 4

Вентилируемые фасады дома защищают квартиры от избыточной влаги и долгие десятилетия сохраняют эксплуатационные свойства помещений. Перепады температур не влияют на стену дома, а еще такое решение обеспечивает сохранение тепла даже в сильные морозы.

В ЖК «Светлояр Сити» можно приобрести недвижимость разного размера и планировок — от студий в 30 квадратных метров до функциональных трехкомнатных квартир в 87 квадратных метров. В некоторых квартирах предусмотрено панорамное остекление с видами на город. В домах будет дополнительная звукоизоляция.

Менеджеры компании рекомендуют приобретать инвестиционную недвижимость на начальном этапе строительства. С учетом инфляции это будет выгодное и интересное вложение. В марте действует скидка до 300 тысяч рублей на двухкомнатные квартиры в «Светлояр Сити». Ссылка на проектную декларацию.

Адрес офиса продаж: Ярославль, улица Богдановича, 20а; тел.: (4852) 28-88-00.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СВЕТЛОЯР СИТИ», svetloyar76.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем