RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье «Молодежка» провела автограф-сессию в рамках проекта «Лед»

«Молодежка» провела автограф-сессию в рамках проекта «Лед»

Вчера, 16 октября, в Rocks BAR прошла автограф-сессия актеров сериала «Молодежка» (СТС), которые приехали в Ярославль поддержать проект «Лед». Мария Пирогова и Иван Дубровский собирались принять участие в благотворительном концерте «Растопим Лед», который должен был состояться вчера на месте будущего строительства хоккейной школы им. Ивана Ткаченко, но был отменен из-за резкого ухудшения погоды. Концерт состоится 9 ноября в 18:00 во Дворце Молодежи.

«Мы рады поучаствовать в таком хорошем деле и поддержать строительство, – сказала актриса Мария Пирогова. – Иван Ткаченко – личность бесспорная, он так много сделал хорошего, и чудесно, что дело Ивана Ткаченко живет, что неравнодушных людей достаточно много. Надеемся, что на концерт 9 ноября «Молодежка» приедет еще большим составом чем сегодня!».

Актеры приняли участие в пресс-конференции в пресс-центре 76.ru, а затем отправились на встречу с поклонниками в Rocks BAR.

«Продюсеры и актеры «Молодежки» поддерживают проект – это замечательная идея, она обязательно должна воплотиться в жизнь! – заявил актер Иван Дубровский. – Обязательно приедем на открытие школы!».

Раздача автографов всем желающим началась в 17:30 в Rocks BAR. Когда актеры приехали, их уже ждали поклонники. Многие с подарками и цветами. Иван Дубровский и Мария Пирогова были в отличном настроении, много шутили, слушали всех с большим вниманием, старались каждому уделить как можно больше времени, с радостью давали автографы и фотографировались со всеми желающими по нескольку раз.

Фанаты с радостью воспользовались шансом сделать фотографию с кумирами и получить автограф. Все мероприятие длилось час.

1 из 60

Приглашаем на благотворительный концерт «Растопим Лед», который состоится 9 ноября в 18:30. Вход свободный. Во время концерта состоится сбор средств на строительство школы. А пока вы можете помочь строительству, отправив сообщение на короткий номер 4647. Отправьте слово ЛЕД пробел и сумму, которую вы хотите перевести. Это может быть сумма от 50 до 15 тысяч рублей. Стоимость СМС – 5 рублей. То есть если вы переведете 100 рублей, с вашего счета спишется 105 рублей. Деньги поступают на счет школы имени Ивана Ткаченко.

В течение сегодняшнего дня фотогалерея будет пополняться.

Фото: Фото Генриха СТУРКИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем