Город Расследование дела о ДТП на пр. Толбухина завершено

Расследование дела о ДТП на пр. Толбухина завершено

Специализированным следственным отделением УМВД по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении Андрея Кузнецова. Напомним, в ночь на 12 июля он, будучи пьяным, на своем «Лексусе» устроил ДТП на пр. Толбухина, в результате которого погибли две девушки и серьезно пострадал молодой парень.

Ранее на эту тему:

На сегодня Кузнецову официально предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Свою вину в случившемся бывший милиционер Кузнецов полностью признал.

В рамках расследования уголовного дела следствием было направлено ходатайство в суд о наложении ареста на имущество обвиняемого. Ходатайство удовлетворено, разрешено наложить арест на имущество – жилые помещения и автомобиль. Уголовное дело будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем