Город Депутаты муниципалитета решили не ставить «неуд» Урлашову

Депутаты муниципалитета решили не ставить «неуд» Урлашову

Комиссия муниципалитета Ярославля по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка решила не оценивать работу находящегося в СИЗО мэра Урлашова.

Накануне состоялось заседание комиссии муниципалитета по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка, на котором депутаты решали, как реагировать на представление СКР по поводу плохой работы парламентариев по «предупреждению преступных действий Евгения Урлашова на посту мэра города».

Было предложено два варианта ответа. Председатель комиссии Олег Ненилин предложил в ответе изложить все, что было сделано муниципалитетом для осуществления контроля, и на этом закончить. Депутат Владимир Зубков настаивал на том, чтобы поставить отстраненному градоначальнику неудовлетворительную оценку за работу в 2013 году. Большинство членов комиссии оказалось на стороне первого варианта.

Евгений Урлашов был задержан по подозрению в покушении на получение взятки 3 июля 2013 года. Он содержится в СИЗО «Матросская тишина». Под стражей также находятся бывший заместитель Урлашова Дмитрий Донсков, экс-директор агентства по муниципальному заказу Максим Пойкалайнен, бывший советник мэра Алексей Лопатин и предприниматель Андрей Захаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем