RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дружить выгодно вместе с Media Markt

Дружить выгодно вместе с Media Markt

Друзей много не бывает – особенно, если за дружбу можно получить бонусы! Специально для тех, кто любит делать приятные подарки, магазин Media Markt приготовил акцию «Дружить выгодно». Правила просты – покупайте вместе с друзьями и получайте каждый по подарочной карте с зачисленными на нее деньгами на новые покупки!

Адрес Media Markt в Ярославле: ТРЦ «Аура», ул. Победы, д. 41

Совершать шоппинг с друзьями не только весело, но и выгодно! В период с 28 июля по 30 сентября приходите в Media Markt, приобретайте технику на сумму от 10 тыс. рублей и получайте бонусный купон для своих друзей. И не забудьте взять с собой паспорт – данные будут записаны в купон, чтобы связаться с вами для выдачи подарка. И вот какого!

Друг, который тоже совершит покупку и предъявит купон на кассе, получит подарочную карту Media Markt, и точно такую же мы отложим на кассе для вас! Сумма денег на каждой карте зависит от стоимости второй покупки и рассчитать ее можно с помощью таблицы:

Как только ваш друг оформит покупку, сотрудники Media Markt свяжутся с вами и сообщат, как и когда можно забрать свою карту с деньгами для новых приятных покупок!

Успейте сделать подарок себе и своим близким!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем