RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Никогда так не делайте»: женщина, выжившая в ДТП в Ярославской области, рассказала, как всё было

«Никогда так не делайте»: женщина, выжившая в ДТП в Ярославской области, рассказала, как всё было

Машина, в которой она ехала с мужем и детьми, перевернулась несколько раз

Ольга рассказала, как всё случилось

Вечером 11 июля в Ярославской области перевернулась «Тойота-Рав 4», в которой находилась семья с двумя детьми. Пострадавшая в ДТП Ольга Соловьёва рассказала порталу 76.RU о страшных событиях того вечера.

— Мы ехали с мужем и детьми из Коприно. Я и дети спали. Сам момент ДТП не запомнился, я проснулась за пару секунд до того, как машина уже летела через встречку в кювет. Мы перелетели большую канаву и несколько раз перевернулись. Мы были все пристегнуты, это спасло нас от большой трагедии. Скорее всего, муж уснул за рулем. Я так думаю, потому что, когда проснулась, увидела, что он был в ужасе и не понимал, что происходит, — рассказала Ольга.

После того как машина перевернулась, к семье на помощь прибежали очевидцы аварии и стали помогать выбираться из покореженного авто.

— Удар пришелся на пассажирскую сторону. Мы все оказались живы и вызвали скорую. Оттуда нас отвезли в больницу. Нас с мужем — в Соловьёвскую, а детей — в 3-ю детскую. У детей, к счастью, никаких повреждений. Ссадинки, царапинки. Они там сейчас с дедушкой. Надеюсь, их скоро выпишут, — рассказала женщина.

Взрослым повезло меньше.

— У меня черепно-мозговая травма, ушиб головы, ушиб грудной клетки. И мне зашивали открытую рану на голове. У мужа сломаны два шейных позвонка, но сказали, что он не нуждается в операции, — рассказала Ольга.

Семья очень испугалась того, что произошло.

— Было безумно страшно. Я знала, что в таких авариях погибали люди, и поначалу казалось, что с головой что-то не так. Но потом оказалось, что жизни ничего не угрожает, — поделилась Ольга.

После случившегося женщина записала видео в свой инстаграм. Там она призывает водителей быть аккуратнее и не ездить за рулем уставшими.

Семья пережила страшную аварию
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем