RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

763мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Происшествия Ночные погромы: как в Ярославле вандалы разворотили Стрелку. Фото

Ночные погромы: как в Ярославле вандалы разворотили Стрелку. Фото

В мэрии рассказали об ущербе

Вандалы разбили фонари, раскурочили ларёк и сломали смотровой бинокль

В центре Ярославля ночью разнесли Стрелку. Вандалы устроили погром на верхнем ярусе набережной в районе слияния рек Волги и Которосли.

— О случившемся мы узнали в полшестого утра от сотрудников Кировского отделения полиции, — рассказал заместитель мэра Ярославля Алексей Торопов. — Там разбиты несколько фонарей, ларёк и смотровой бинокль.

Сейчас собственники городских объектов подсчитывают убытки

В мэрии уточнили, что фонари они постараются восстановить в ближайшее время, ремонтировать ларёк будет собственник — муниципальное предприятие «Центральный рынок», а вот судьбу бинокля будет решать его частный владелец.

В отделе информации управления МВД России по Ярославской области заверили, что их специалисты уже работают — ищут преступников. В этом месте работают камеры городской системы видеонаблюдения «Безопасный регион».

Полицейские ищут вандалов, устроивших погром на Стрелке

— Найти преступников будет сложно, — считают собственники пострадавших городских объектов. — В этом месте недостаточно освещения, поэтому на записи видны лишь два тёмных силуэта.

Некоторое время назад ночью в центре Ярославля произошёл ещё один акт вандализма — там мужчина выломал шлагбаум. Тогда на него объявили охоту в интернете.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем