Город В ярославской косметологической клинике рассказали о топ-5 весенних процедурах

В ярославской косметологической клинике рассказали о топ-5 весенних процедурах

Они улучшают цвет, качество и увлажненность кожи и готовят ее к лету

Персонализированные протоколы, качественные препараты, комфортные процедуры с максимальным результатом позволят активно подготовиться к лету

Весна — долгожданное время перемен. Но тусклая, обезвоженная кожа с расширенными порами требует внимания, особенно в это время. «Клиника Актуаль» предлагает пять процедур, которые улучшат цвет, качество и увлажненность кожи и подготовят к лету.

— Задача увлажнения и улучшения качества кожи реализуется инъекциями препаратов гиалуроновой кислоты с разными характеристиками. Инновационные биоревитализанты, биорепартанты, экзопротекторы, скинбустеры завоевали любовь пациентов за быстрый и видимый эффект выравнивания тона и цвета кожи. Главное — выбрать препарат, который подходит, проработать проблемные зоны и поддерживать достигнутый результат, — комментирует доктор Никитина Эльвира, сертифицированный тренер компании Фитоджен.

Эльвира Никитина, врач-дерматолог, косметолог

Для пациентов деформационного типа старения оптимальным решением улучшения качества кожи являются препараты группы коллагена. Увы, организм с возрастом всё меньше и меньше вырабатывает этот белок, что приводит к дряблости кожи, появлению нежелательных морщин и потере четких контуров. Инъекционным введением препаратов коллагена регенерируются ткани, замедляется процесс старения, улучшается внешний вид лица, шеи и декольте.

Новожен Наталия, врач-дерматолог, косметолог

Врач-косметолог Наталия Новожен предлагает использовать новый тренд в косметологии — экзосомы. Экзосомальная терапия — это новая стратегия доставки активных веществ в дерму, а экзосомы — специализированные пузырьки, участвующие в межклеточной коммуникации, применяются для решения регенеративных задач в косметологии. Методика имеет огромную научную базу и опыт применения за рубежом. Курсовая терапия экзосомами позволяет активировать выработку коллагена и эластина, быстро провести реабилитацию после агрессивных процедур, улучшить внешний вид зон гиперпигментации, сделать кожу более упругой и молодой.

Март — последний месяц для процедуры лазерного омоложения, которое позволяет выровнять тон кожи

Экзосомальная терапия применяется и для улучшения качества кожи головы и волос, борьбы с их выпадением и восстановлением цвета волос.

Март — последний месяц для процедуры лазерного омоложения, которое позволяет выровнять тон кожи, убрать сосуды и пигментацию, эффективно склеить стенки сосудов, особенно на таких зонах, как щеки и крылья носа, и всё это безболезненно и без реабилитационного периода. Применение крема с SPF позволяет профилактировать появление новых пигментных пятен.

Гутоп Екатерина Олеговна, главный врач «Клиники Актуаль», врач-дерматолог, косметолог, к. м. н.

— Если нужно «сиять» уже сегодня? Протокол в 300 линий аппаратом технологии HIFU последнего поколения с ампулой с 37 активными компонентами с эффектом мгновенного лифтинга, увлажнением, лечением и профилактикой гиперпигментации, и всё небольно, — рассказывает главный врач клиники Екатерина Гутоп. Проводится однократно, но при курсовой терапии эффект возрастает многократно.

Персонализированные протоколы, качественные препараты, комфортные процедуры с максимальным результатом позволят активно подготовиться к лету в «Клинике Актуаль» вместе с опытными докторами.

ООО «КЛИНИКА АКТУАЛЬ», actual-clinic.com

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем