Город В кинотеатрах Ярославля отменили все сеансы после теракта в «Крокусе»

В кинотеатрах Ярославля отменили все сеансы после теракта в «Крокусе»

Об этом сообщили сети кинотеатров

В понедельник кинотеатры начнут работать в обычном режиме

В Ярославле кинотеатры приостановили работу в связи с общенациональным трауром. Об этом сообщают сети «Киномакс» и «Синема Стар».

— Уважаемые посетители! 24 марта кинотеатр «Киномакс» работать не будет. Стоимость билетов возвращена автоматически. По вопросам возврата билетов, купленных через кассу, обращайтесь, пожалуйста, в кинотеатр, — сообщает сеть «Киномакс». Сеансы были отменены уже с 23 марта.

В сети «Синема Стар» в разговоре с корреспондентом 76.RU подтвердили информацию о приостановке работы в связи с днем общенационального траура.

С понедельника, то есть с 25 марта, все кинотеатры будет работать в обычном режиме.

Вечером 22 марта в Подмосковье несколько вооруженных мужчин ворвались в концертный зал Crocus City Hall. Они стали расстреливать зрителей, а потом подожгли здание. Следственный комитет официально назвал трагедию терактом, подозреваемые задержаны.

Тем же вечером губернатор Ярославской области выразил соболезнования родным и близким погибших и отменил массовые мероприятия в регионе. В первые часы после трагедии также о ней высказались главы районов области. Ярославские вузы ввели дистанционное обучение из-за теракта. Театры, музеи и ТЦ отменяют запланированные мероприятия. В Ярославле после трагедии отменен концерт певицы Пелагеи (12+) и HELL BRUIZES в баре «Папин Гараж» (18+), мероприятия и концерты в баре «Руки вверх» отменены на две недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем