Город Где в Ярославле погулять на Первомай

Где в Ярославле погулять на Первомай

Три любопытных сценария.

Так в Ярославле проходила монстрация

День Весны и Труда в Ярославле начнется под звуки духового оркестра и марша демонстрации в центре города, на которую может прийти любой желающий. В десять утра люди начнут собираться на площади Юности, откуда пройдут в колоннах до Советской площади, где все завершится традиционным митингом. Оттуда желающие переместятся на Волжскую набережную, где пройдет танцевальная маевка. Также в программе праздника оркестры с живой музыкой, анимация для взрослых и детей, ростовые куклы, мыльные пузыри, аквагрим и рисунки на асфальте.

Тем, кто не захочет идти на самое массовое первомайское мероприятие, мы можем предложить поучаствовать в альтернативном мероприятии под названием «Монстрация». Её участники также пройдут по центральным улицам города с плакатами и речевками, которые выглядят абсурдно, но участники утверждают, что в них есть многозначность. Формат мероприятия абсолютно свободный. Организаторы указывают только старт шествия и маршрут, всё остальное является импровизацией участников. Сама «Монстрация» начнется в 12:00.

Праздничные гулянья пройдут и на Волжской набережной: от Стрелки до речного вокзала пройдет танцевальная маевка.

– Одновременно на нескольких площадках танцевальные коллективы Ярославля продемонстрируют свое мастерство в различных направлениях: буги-вуги, хип-хоп, вальс, национальные танцы, – говорят в пресс-службе мэрии. – Присоединиться может каждый желающий. Для тех, кто не совсем уверен в своих силах, пройдут мастер-классы под руководством опытных наставников.

Другие мероприятия в эти праздники.

Фото: Фото из сообщества «Монстрация в Ярославле – 2017»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем