USD 91,78
EUR 98,03
Город «Локо-Юниор» выиграл во втором матче финала Кубка регионов

«Локо-Юниор» выиграл во втором матче финала Кубка регионов

Вчера ярославский клуб МХЛ-Б «Локо-Юниор» провел первый матч финальной серии плей-офф с «Беркутами Кубани». Юные «железнодорожники» на выезде уступили.

Ярославский клуб МХЛ-Б «Локо-Юниор» начал выступления в финале Кубка регионов. Первая пара матчей прошла в Краснодаре. Первую встречу «железнодорожники» проиграли хозяевам – «Беркутам Кубани» со счетом 1:4. Единственный гол ярославцев на счету Ильи Назарова.

Вчера в повторной встрече «Локо-Юниор» обыграл соперников со счетом 2:1.

Уже на 9-й минуте матча «Беркуты Кубани» открыли счет. Но во втором периоде Артем Колонистов сравнял счет.

В третьем периоде ярославцы активно атаковали ворота хозяев, и на 50-й минуте атаки «Локо-Юниора» увенчались успехом: Максим Романов вывел свою команду вперед.

Теперь финал первенства переезжает в Ярославль. Команды продолжат борьбу за главный трофей первенства МХЛ в Ярославле 8 и 9 апреля.

Счет в серии идет до трех побед. Если в Ярославле «Локо-Юниор» и «Беркуты Кубани» вновь разделят победы, то пятый, решающий матч состоится в Краснодаре 12 апреля.