RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Теперь на целый час дольше!

Теперь на целый час дольше!

Теперь вам не нужно будет бежать, сломя голову, в салоны «Фронтекс», боясь не успеть сделать покупку до их закрытия. В компании рады сообщить всем своим покупателям, что с октября супермаркет на проспекте Ленина, 46 и салон на Комсомольской, 5 работают на

" src=

Теперь вам не нужно будет бежать, сломя голову, в салоны «Фронтекс», боясь не успеть сделать покупку до их закрытия. В компании рады сообщить всем своим покупателям, что с октября супермаркет на проспекте Ленина, 46 и салон на Комсомольской, 5 работают на целый час дольше. Если раньше эти магазины компьютерной техники работали до 19:00, то теперь они будут открыты до 20:00. Как и прежде, оба они работают до последнего клиента, чтобы каждая покупка во «Фронтекс» была сделана вовремя.

«Фронтекс» – крупнейший оператор среди розничных сетей, специализирующихся на продаже компьютерной техники, офисного оборудования, ноутбуков, цифровой техники, комплектующих и расходных материалов в Ярославской области. «Фронтекс» объединяет пять компьютерных салонов в Ярославле, три франчайзинговых салона в Ярославской области, собственный сервисный центр, салон цифрового фото, центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов.

За пять лет своего существования компания «Фронтекс» заняла лидирующие позиции на рынке Ярославля и Ярославской области, а также может считаться одной из наиболее успешных и динамично развивающихся региональных ретейлеров на рынках Ярославской, Ивановской, Костромской, Тверской и Вологодской областей. Сеть является официальным партнером компаний Microsoft, Samsung, HP, Acer, Canon, Benq, Лаборатории Касперского и многих других производителей. Недавно компании был присвоен статус «Золотого партнера» Microsoft. В числе конкурентных преимуществ салонов «Фронтекс» стоит отметить высокий уровень квалификации персонала и обслуживания.

Фото: Коллаж Александры Светличной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем