перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кремль анонсировал обращение Путина к россиянам: во сколько ждать

16 сентября 2026, 12:29
Гость
Гость
1 час
Известно, что выступит. Она утонула. Надо потерпеть. Идем семимильными шагами без раскачки.
Гость
1 час
Будем смотретьобязательно, интересно, что скажет
Гость
1 час
Больная..?!
Гость
1 час
Как всегда - соврёт
Гость
1 час
Гость
1 час
Как всегда - соврёт
Он никогда не врет
Гость
1 час
Если обьявит о тотальной подготовке населения к возможному конфликту, лично я буду спокоен, так как наконец то, все встанет на свои места. Столько времени жить в неведении, - сложно однако..
Гость
1 час
Вперед в окопы! Если веришь лидеру.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вперед в окопы! Если веришь лидеру.
Я своему лидеру верю! А ты своему теперь веришь?
Гость
45 минут
Гость
1 час
Я своему лидеру верю! А ты своему теперь веришь?
Он нам не лидер. Мы его не выбирали. И умирать zа него не пойдем.
Гость
1 час
Подумалось про сво что то радостное скажут .
Гость
1 час
Винтовок мосина, на складах, на 100 лет запасено. И тебе достанется, не волнуйся!)
Гость
1 час
Типа, наступаем дальше, всё по плану и под контролем без расскачки?
Гость
1 час
Гость
1 час
Винтовок мосина, на складах, на 100 лет запасено. И тебе достанется, не волнуйся!)
Смотря для чего. Если против местной буржуазии - то давай. Если нет - сам обвешайся.
Гость
2 часа
Мечта нашей семьи, друзей, коллег и соседей, это заявление типа, "Я устал. Я ухожу..."
Гость
1 час
такого точно не будет! Даже не мечтайте! Стабильность лучше нестабильность и президент у нас хороший
Гость
1 час
Гость
1 час
такого точно не будет! Даже не мечтайте! Стабильность лучше нестабильность и президент у нас хороший
Буээээ. Мож у вас и хороший в мачкве и Берлине, а в РФ- мягко говоря, неоднозначно.
Гость
1 час
Гость
1 час
Буээээ. Мож у вас и хороший в мачкве и Берлине, а в РФ- мягко говоря, неоднозначно.
в каком Берлине? Я про РФ и в России у нас хороший президент
Гость
2 часа
Я устал,я ухожу?
Гость
1 час
я не устал, я остаюсь
Гость
2 часа
Мухожук !!??
Гость
2 часа
поуважительнее относитесь к главе государства, в котором живете. Или вы засланный?
Гость
1 час
Гость
2 часа
поуважительнее относитесь к главе государства, в котором живете. Или вы засланный?
А чо, если он у тебя вызывает трепетное чувство восторга до кончика хвоста, так и у всех такое должно быть?
Гость
1 час
Гость
1 час
А чо, если он у тебя вызывает трепетное чувство восторга до кончика хвоста, так и у всех такое должно быть?
Тебя достаточно в кпз посадить дней на 10, - по другому закукарекаешь!))
Гость
2 часа
😁😁😁
Гость