перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин подписал закон об ужесточении требований к мигрантам в России

26 июля 2026, 16:13
Гость
Гость
1 час
Им паспорта веерно раздают, фиг их выгонишь. Они сюда едут, чтоб на пособия жить, льготы собирать и жилье получить. А вы думаете работать? 0_0 работать мужики их ехали, а семьи - на социалку. Они все многодетные малоимущие, в МФЦ и соц.фонде РФ огромные очереди. Надо как в ОАЭ - никаких детей, семей и гражданства
Гость
8 июля, 22:38
Так и правильно.Своих бедняков хватает
Гость
8 июля, 18:35
Вот Европа пускает к себе на работу только самого человека. А в России-матушке процветает супергуманизм: жен и детей можно привозить и любимую тёщу со свекровью. Пора с этим прекращать. Должно быть, как везде: приехал, поработал, деньги получил, уехал.
Гость
8 июля, 16:09
А вы прекратите кормить их пособиями, сами уедут
Гость
8 июля, 16:55
Это же верные друзья и пехотинцы Аятолы Васильевича
Гость
8 июля, 16:01
"Если президент подпишет закон, он вступит в силу с 1 января 2027 года. Отдельные положения, в частности о передаче данных из налоговой в МВД, начнут действовать с 1 октября 2026 года." - в статье в самом низу, Ну что повелись?
Гость
8 июля, 16:08
Ну вот, а многие уже обрадовались. Зачем вы с ними так жестоко?
Гость
8 июля, 15:53
А слишком богатых прямиком в Монако или Лондон
Гость
8 июля, 15:46
За криминал когда?
Гость
8 июля, 15:57
а он править вечно помогает, читайте про мафиозные государства под властью клептоманов
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 15:38
а россиян когда?
Гость
8 июля, 15:53
после вас только - предателей
Гость
8 июля, 15:57
Гость
8 июля, 15:53
после вас только - предателей
в их число входят те кто разворовывает страну, тащит деньги за бугор, у кого родня за границей?
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 16:59
Гость
8 июля, 15:53
после вас только - предателей
то есть ротенберги у вас герои, а остальные предатели?
Гость
8 июля, 15:13
Они не мы молчать не будут Хотя и сейчас сюда едут те кто не смог в цивилизованную страну попасть
Гость
8 июля, 15:48
Почему вы молчите? Нужно уважать себя и других, а тем кто делает вам плохо нужно ответить тем же.
Гость
8 июля, 17:48
Гость
8 июля, 15:48
Почему вы молчите? Нужно уважать себя и других, а тем кто делает вам плохо нужно ответить тем же.
Потому что крепостные холопы
Гость
1 час
Таджиков даже в ОАЭ на работу не пускают. Вьезд полностью закрыли после случая в РФ с Крокусом. Крокус был у нас, в въезд им закрыли в развитые страны. В Узбекистане щамотаз нет, там запрещены проявления радикализма. А к нам весь сброд выталкивают.
Гость
8 июля, 15:11
Братьям нужно давать больше дотаций и жильё
Гость