перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ярославец решил вернуться на родину после 30 лет жизни в Эстонии

6 июня 2026, 08:11
Гость
Гость
7 июня, 09:49
Жалобы уже бесполезны были жили знаем
Гость
7 июня, 08:49
Ах как же я рад, что живу в такой чудесной стране, и жители других стран, задрав штаны рвутся тоже здесь пожить, везут сюда родню, друзей, кошечек и собачек! Только у нас их ждут стабильная жизнь, высокооплачиваемая работа, низкая инфляция, доступная медицина и мизерные проценты по ипотеке! Они поливают грязью свои загнивающие гейропы, и ведь в каждом их слове - только правда, они ведь не могут врать, да? Ну разумеется не могут! И мы, знаменитые своим гостеприимством россияне, ласково встретим их объятиями и добрыми словами, и как пишут почти все комментирующие - добро пожаловать, дорогие вы наши! Достатка и процветания вам в нашей доброй стране!!!
Гость
7 июня, 09:23
Прекрасный коммент! Браво !!!
Гость
7 июня, 07:51
Ти хто такий, мы тебя не звали живи себе за бугром.
Гость
7 июня, 06:58
Ну и живи в лучшей стране для жизни, чего к нам припёрся , тут сахара нет .
Гость
6 июня, 20:45
Так может стоит задуматься почему именно с 2014? Вряд-ли совпадение 🤔
Гость
6 июня, 15:02
Весь негатив после 2014 начался. Крым виноват.
Гость
7 июня, 01:42
Коррупция и не сменяемость виноваты, не желание меняться власти
Гость
6 июня, 14:48
С европейским менталитетом всё в порядке. Не в порядке - с понаехами, которые за 30 лет не сумели освоить язык страны, в которую приехали, и не научили ему своих детей. Вы мигранты, гастарбайтеры, опасный неассимилированный табор с азиатского направления
Гость
6 июня, 15:17
Русских всё меньше в России, придет время и границы не кому будет охранять.
Гость
6 июня, 12:10
Бензин никогда не стоил 8 евро за литр. Может имелось ввиду 1.80 за литр?
Гость
6 июня, 09:52
Какой он ярославец? Он - человек-перекати поле, где выгодно, там и живу. Нигде такие не будут своими.
Гость
6 июня, 10:48
И что, жизнь одна.
Гость
6 июня, 13:06
Катышки
Гость
6 июня, 13:59
Почему не в окопе?
Гость
6 июня, 09:47
Слава богу что я не эстонец, немец и не француз...
Гость
6 июня, 14:00
А кто вы?
Гость
6 июня, 09:41
Бензин стоит 1,8 евро. Это вроде как 8, но немного не так. Журналисту (как и всем) советую думать головой и не отдавать гуглу расшифровку аудио
Гость
6 июня, 09:38
Литр бензина стоит 8 евро Гыгыгы
Гость
7 июня, 01:41
Пусть едут в Россию тут один доллар, но есть нюансы заоблачные налоги и низкие зарплаты и пенсии
Гость
6 июня, 09:07
Он заработает у нас в городе 215 тысяч рублей ?! А разве понравилось бы,если у нас в школах преподавать стали на других языках? Это их страна-их правила
Гость
6 июня, 15:18
СССР закончился союзные республики разбежались, и не чего лезть к ним.
Гость
6 июня, 09:03
Смешно всё это читать) Здесь,можно подумать,лучше))
Гость
6 июня, 09:45
Здесь лучше
Гость
6 июня, 09:50
Так ты попробуй там пожить, потом расскажешь..
Гость
6 июня, 10:46
Гость
6 июня, 09:50
Так ты попробуй там пожить, потом расскажешь..
У меня родственники уехали в Испанию, Чехию, Германию, Норвегию живут не жалуются, в Россию возвращаться не собираются.
Гость
6 июня, 08:57
"Он признался, что имея зарплату около 2500 евро (около 215 тысяч рублей), он не может себе позволить лишнего." В Ярике он будет зарабатывать максимум 50-60тыс. и то ещё найти постараться надо)) Возвращайся обратно лучше
Гость
6 июня, 09:14
А потом пенсия в 20 тысяч
Гость
6 июня, 09:46
Ярик это где?
Гость
6 июня, 09:51
Там всё дорого. Может с его зарплаты на пиво останется и то вряд ли.
Гость
6 июня, 08:41
Прибалтика через несколько десятков лет просто тупо вымрет. Русских выдавливают, а сами прибалты изо всех сил пытаются перебраться куда-нибудь крупные европейские страны. Работы мало, промышленность развалили, прибалты фактически живут на деньги, выделяемые Брюсселем.
Гость
6 июня, 09:15
Так и Русские вымирают, нас зместят Кавказ и Азиаты
Гость
6 июня, 09:21
Если бы русские люди прекратили тратить силы и время на обсуждение "где ещё хуже", то, вероятно, уже решили бы национальную проблему с дураками и дорогами.
Гость
6 июня, 19:55
Когда был в Прибалтике? Или информацию черпаешь из федеральных источников? Живут на порядок качественнее, чем в России.
Гость