Все развиваются, а россия деградирует. Как всегда.
Гость
17 апреля, 06:56
Если его запретят в одной из стран, желающих возврата в каменный век, чего ему исчезать то? Есть ещё весь мир, где люди нормальные. Вы что там, белены поели?
08.04.2026
Количество госзакупок VPN в России резко взлетело, выяснили «Ведомости». В первом квартале их стало на 22,6% больше - 1016. Госкомпании активно пользуются VPN при передаче данных.
Гость
16 апреля, 22:33
И кто же в этом виноват?...
Гость
16 апреля, 21:35
Ну понятно, ОПСосы не хотят терять прибыль. Люди думают, что их в интернет раньше выпускали, а на самом деле внутри локальной сети все тусовались. Теперь же за международный трафик платить надо, а никто не хочет.
Гость
16 апреля, 22:44
Ютуб только по праздникам) А если серьезно, моя ненависть к ним только усиливается.
Похоже, скоро народ научится порчу наводить по их фото.
Гость
16 апреля, 17:03
О каком рейтинге власти ссе пишут, его нет. Именно поэтому всё это и происходит. Какой рейтин может быть в человека, который обещает сделать и не делает или обещает не делать и делает наоборот.
Гость
16 апреля, 22:41
Они слишком многое о себе возомнили. Я им рейтинг ниже плинтуса около унитаза присвоил за такие выкрутасы.
Гость
16 апреля, 14:14
Все для развития бизнеса делают, молодцы
Гость
16 апреля, 13:18
Эх, где же ты вождь большевиков (не коммунистов!).
Гость
16 апреля, 14:43
все вожди в раю, кроме одного
Гость
16 апреля, 13:16
Но это же каменный век будет! Понятно, им не нужны умные среди нищих.
Гость
16 апреля, 13:55
Вы о себе? Умный или нищий?
Гость
16 апреля, 16:11
Гость
16 апреля, 13:55
Вы о себе? Умный или нищий?
Да и я думаю что я не дурак, а вот нищий.
Гость
16 апреля, 22:40
На вас уже сказалось. Странно)
Книги пока ещё можете читать.
Иран красивая страна местами. А вот с соседями не повезло.
Гость
16 апреля, 12:26
Нашли ещё один способ наживаться на обычных вещах, теперь квартиры, машины, отдых за границей и интернет будет роскошью только для избранных и их отпрысков с любовницами
Гость
16 апреля, 12:25
Может проще перестать заниматься ерундой , бороться со своими гражданами, портить им жизнь этими блокировками
В современной версии этого мема фразу произносит мужчина пенсионного возраста.
С кефиром из холодильника
Гость
16 апреля, 11:49
Интернет подорожает. Рейтинг власти ещё больше упадёт. Если власти решили идти на это, то ситуация для них действительно безвыходная. Решили идти по иранскому варианту. Только вот Россия не Иран...
Гость
16 апреля, 11:57
До отключения Интернета в Иране Али Хаменеи пребывал на посту высшего руководителя 36 лет. После отключения...
Гость
16 апреля, 12:27
Шутишь ? Осенью у них 99% нарисовано будет на выборах
Гость
16 апреля, 12:40
Гость
16 апреля, 12:27
Шутишь ? Осенью у них 99% нарисовано будет на выборах
Советую ознакомиться с историей Чаушеску. На последних выборах партия Чаушеску набрала 97,7 %. Но это ему не помогло.
Гость
16 апреля, 11:49
Это тоже для нашей безопасности или это для их безопасности?
Гость
16 апреля, 12:26
Само собой
Гость
16 апреля, 17:09
Интернет мы вам отключим, а вот стоимость услуг ЖКХ поднять не забудем. Сразу после осенних выборов несменяемых кандидатов.
Гость
16 апреля, 11:48
когда уже ждать перехода на проводные телефоны и телеграф?
вот и все ребята. одним приказом сверху уничтожают свободный интернет!!!
Гость
16 апреля, 12:03
по плану
Гость
16 апреля, 12:08
Не уничтожают, а пока удорожают. Чем сильно настраивают против себя население. И в том числе граждан, которые ранее были лояльными. Какое то время это они смогут себе это позволить. Пока количество не перейдёт в качество и критическая масса не будет достигнута.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев