RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России для мигрантов введут дополнительные пошлины с осени

30 июня 2025, 07:04
Гость
Гость
30 июня 2025, 15:12
В Ярославле в прошлом году патент стоил 5472 в месяц, в этом 10023 (открытый источник КонсультантПлюс). И что? Меньше их не стало, платят за милую душу.
Гость
30 июня 2025, 13:39
Власть России не признаёт своих Русских людей России 🇷🇺
Гость
30 июня 2025, 21:33
а кто сказал вам что они ваши, руские, христиане?! почитайте всё в открытом доступе их национальсти, вера, где их дети и что говорят о вас
Гость
30 июня 2025, 13:39
Иностранные граждане должны покинуть Россию за один день !!! И не пускать их сюда больше
Гость
30 июня 2025, 10:58
Маловато, конечно. Лучше бы НДФЛ с них драли по-полной. Но и то неплохо.
Гость
30 июня 2025, 10:21
Когда труд иностранных специалистов уровняют по налогам с трудом рабочих РФ?
Гость
30 июня 2025, 10:02
Потому что "наше" правительство кормит эту черннь за наши налоги, дают им квартиры, лечат, учат в школах и вузах. Эта шпана лезет в правоохранительные органы, и покрывает потом преступления своих земляков. И. мне кажется, что эту экспансию не остановить мирным путём, только репрессии, и. возможно. введение военного положения. Но это только мечты, не при этом правительстве, погрязшем в коррупции.
Гость
30 июня 2025, 10:00
был бы нормальный буйный вождь то решили бы всё без проблем
Гость
30 июня 2025, 10:00
Завезли сектантов не просто так к нам и в ЕС. Всё по плану.
Гость
30 июня 2025, 09:58
Такое чувство, что мир готовят к религиозной бойне.
Гость
30 июня 2025, 10:11
РПЦ это про власть и деньги а не про народ и веру, они всегда и во всём за власть а кто за народ сразу отстраняют от служения
Гость
30 июня 2025, 09:27
Мигрант, получивший паспорт - это уже не мигрант, а гражданин России. А паспорта, как наверное сами занаете, раздают направо и налево всем желающим без исключения, в том числе неоднократно судимым и подобным им гражданам бывших республик. Так и живём. Слава Путину!
Гость
30 июня 2025, 08:30
Наполнение казны власти пойдёт ещё лучше, будет больше денег для братьев
Гость
30 июня 2025, 07:53
что толку с этих пошлин, если им паспорта РФ раздают как флайеры?
Гость
30 июня 2025, 09:57
"В России им прижали хвосты"?? Нет, их продолжают завозить к нам эшелонами. Они на улицах, на дорогах, в парках, в ТЦ, магазинах, школах, детских садах, больницах, кинотеатрах, за столиками фастфуда. Они везде и их больше россиян.
Гость