Ленин похоронен, он в своем склепе. Оставьте уже его в покое. Не трогайте мавзолей. Ленин принадлежит человечеству. Это наша гордость!
Гость
14 июня 2025, 11:34
Наверное, Ильич сам бы закопался в землю, увидев во что превратили потомки страну и идеалы за которые боролись настоящие коммунисты, которые верили в светлое будущее страны и всего Мира. Похороните его рядом с его матерью, которую он очень любил, хватит глумиться над телом. Делами на благо Родины и ее процветания ( в т. ч . и населения) надо было выражать свою любовь к вождю мирового пролетариата. А так процветает только 1% населения - остальные цветут и пахнут.
Гость
13 июня 2025, 16:47
Если мумия так интересна для учёных и зевак, переместить её в отдельный зал Кунсткамеры в Санкт-Петербурге. Кому надо приедут посмотреть.
Гость
13 июня 2025, 13:57
Убрать того кто избавил нас от царизма и эксплуатации это главная задача власти
Гость
13 июня 2025, 17:05
Муууужества у нас нееееет
Гость
13 июня 2025, 13:19
"Все люди смотрят — значит, и нам надо посмотреть", - сложно придумать что-то кринжовее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев