В центре имени Терешковой рассказали, смогут ли ярославцы увидеть новую комету
15 апреля 2025, 20:19
Гость
16 апреля, 18:11
Зачем нам искать комету, которую без оптики не разглядишь?? Вот Хейла-Боппа это была комета, а тут только повод очередную статейку тиснуть
Гость
20 часов
Эта комета была такая красивая! Классический пример! Висела у нас над озером. Небо было сказочным. Я думаю она прилетала в год рождения Христа, видимо ошибка в датировках присутствует.
Гость
15 апреля, 21:25
Комета — вольный странник,
Блуждающий во тьме,
Между звёзд и планет извиваясь
Подобно огромной змее.
Гость
17 апреля, 07:43
- Как жить на свете? Какие страсти! Времена-то какие тяжёлые! - Слыхали! Говорят, какая-то комета или планида идeт! Так учeные смотрели на небо в метроскоп и подсчитали всe точно по цифрам: в который день и в котором часу она на землю сядет.
Гость
15 апреля, 21:45
Комета обычно что-то предвещает. Думаю, это скорый крах США.
Гость
15 апреля, 22:17
Ну да, там же все загнивает, так по телику сказали.
Гость
16 апреля, 03:08
Гость
15 апреля, 22:17
Ну да, там же все загнивает, так по телику сказали.
А чем ты лучше телека?
Гость
16 апреля, 05:54
Гость
15 апреля, 22:17
Ну да, там же все загнивает, так по телику сказали.
А тут ишо телеки есть???
Гость
15 апреля, 20:41
И что ? Пусть летит куда летела. Ей до нас как слону до вшей
Гость
15 апреля, 20:21
Надеюсь это будет другая страна
Гость
15 апреля, 20:56
Будет новая планета с разумными насекомыми.
Гость
16 апреля, 05:50
Очень важная информация, через 70 тысяч лет будем ждать
Гость
16 апреля, 05:55
Ну каждому свое, кесарю кесарево, как говорится
Гость
16 апреля, 07:23
А ученые уверены в её орбите? Увидели раз за 70 т лет комету и решили ее орбиту. 70 т лет назад и людей не было и через 70 т лет не будет, а комета возможно за это время столкнется с чем-то нибудь и свернет и на её место другая прилетит. Ученые думают сиеминутно( в пределах своей жизни) это как проехать по улице и решить, что и через 1000 лет тут будет так же.
Гость
16 апреля, 07:51
Как свидетельствуют раскопки, представители рода человек (Homo) появились около 2-2,5 миллионов лет назад в Восточной и Южной Африке,
.
Гость
16 апреля, 11:04
Неграмотные люди эти ученые.
Гость
16 апреля, 12:15
комета снезапятных времён несёт чудеса благие и неблагие
Гость
9 часов
до живём увидимся через 70 тысячи лет
Гость
15 апреля, 20:29
читаешь знакомую фамилию и спазмы любви к её обладательнице накрывают
и желаешь ей и её семейке только самое самое
Гость
16 апреля, 09:23
Что они несут то, через лет 1000 уже конец света настанет и уничтожит бог все что создал и начнётся суд
Гость
16 апреля, 11:05
Суд был давно, мы уж наказание отбываем по полной, а вы и не заметили.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
1 м/c,
южн.
755мм 94%В центре имени Терешковой рассказали, смогут ли ярославцы увидеть новую комету