Что очередной бред по всей стране, да ещё от официальные власти! Какие беременные школьницы! Совсем с ума сошли! Видимо, забыли по статье 134 Уголовного кодекса РФ!
Гость
1 апреля 2025, 22:37
Кажется чем дальше, тем больше маразма в этой сфере. Школьников надо методам контрацепции учить, а не соточку за ребеночка выдавать. Растить и воспитывать этого ребенка потом кто будет? Для всего есть свое время, и оптимальный возраст для рождения детей сейчас 25-35 лет. А не 16...
Гость
16 апреля 2025, 13:56
Если бы вам, родителям, нужны были собственные дети, в школьную организацию на передержку вы бы их не отдавали, а воспитывали самостоятельно.
Гость
1 апреля 2025, 21:38
Часть комментариев против такой инициативы и вообще беременности в школе/институте удаляется. Что, есть задача создать видимость общественного мнение в поддержку выплат беременным малолеткам?
Гость
1 апреля 2025, 22:13
Кто тебя содержать будет на пенсии? Работать не кому, демографический кризис.
Гость
1 апреля 2025, 22:35
Гость
1 апреля 2025, 22:13
Кто тебя содержать будет на пенсии? Работать не кому, демографический кризис.
Первое - мы работаем и можем копить. Второе - дети, рожденные в крепком браке, когда они были желанными.
Гость
1 апреля 2025, 21:11
Призыв к распущенности... ужас!!!
Гость
1 апреля 2025, 22:05
Пусть рожают, вам что жалко?! Вы свою жизнь прожили как считали нужным. Другие будут так как они хотят.
айфон последний пообещайте и будет вам бэби бум в начальных классах, только парты надо как то переделать, что бы дети детей могли кормить грудью на уроках
Гость
1 апреля 2025, 16:44
Зачем
Гость
1 апреля 2025, 15:34
Началось. В Брянской области уже 150 тыс. будут платить, Собянин вроде обещал до полумиллиона, если троек нет, но это неточно.
Гость
1 апреля 2025, 22:01
Давно пора! А тем импотент-пустоцвет налог, пусть половину дохода в казну.
Гость
1 апреля 2025, 15:31
Поднять налог у кого детей нет? А у кого миллионы налог не надо добавить ? У работяг зарплаты большие ?????
Гость
1 апреля 2025, 15:17
Это подрыв державной скрепности например. Батюшка в церкви говорит, "девочка, не пей, не кури, не ......, почитай родителей", а тут взрослый дядя-депутат, "забеременнела, ничего страшного, мы тебе денег дадим, в школу можешь не ходить, уроки не делать, это не просто так, баловство, а важное дело для государства." Редко какая тут устоит, много соблазнов для неокрепшей души. А не получится так, что через три года классы беременных шестиклашек? И чего с ними делать прикажете?
Гость
1 апреля 2025, 15:23
Не получится, дети вовсе не глупые.
Гость
1 апреля 2025, 15:26
Гость
1 апреля 2025, 15:23
Не получится, дети вовсе не глупые.
Очень даже глупые и подвержены подражательству. Сколько сейчас курят? Большинство, и девочки тоже.
люди, выросшие с 90-е, когда некоторые семьи едва сводили концы с концами, знают, что такое нужда, поэтому боятся, что те же сценарии повторятся в жизни их детей.
«Многие люди этого возраста говорят, что не хотят детей, чтобы не повторить ту бедность, что пережили сами.
какая страна, такие и исполнители--- созданная несмываемым!!
Гость
1 апреля 2025, 13:54
Они еще дети,какие дети им,а если у кого то родителей нет,кто поможет девочке.Число брошенных детей может увеличится
Гость
1 апреля 2025, 13:52
Курага у них сухая
Гость
1 апреля 2025, 12:42
днище
Гость
1 апреля 2025, 12:39
Нужно поднять налог тем у кого нет детей 50% а тем у кого 1 ребенок 25%. Там пусть сами выбирают рожать им или заводить котиков и жить для себя. Мы живём в стране и обществе, чтоб сохранить государство нужны дети.
Гость
1 апреля 2025, 12:42
А у кого больше 3 - 100 %. Нечего нищебродов рожать.
Гость
1 апреля 2025, 12:43
Тебе нужны дети вот и заводи, а котиков не трогай.
Гость
1 апреля 2025, 12:50
Гость
1 апреля 2025, 12:43
Тебе нужны дети вот и заводи, а котиков не трогай.
Тем у кого один или нет детей не платить пенсию и сделать изгоями общества.
Гость
1 апреля 2025, 12:36
И мы счастливы что потеряли страну
Гость
1 апреля 2025, 12:35
Мы будем счастливы что вы сделали аборт,
Гость
1 апреля 2025, 12:35
Нам вашитнищие попрошайки не нужны, делайте аборты и как можно больше
Гость
1 апреля 2025, 12:55
Бездетные это люди эгоисты от которых нет пользы для народа. Они живут для себя, значит перед ними должны быть закрыты все двери.
Гость
1 апреля 2025, 13:31
Гость
1 апреля 2025, 12:55
Бездетные это люди эгоисты от которых нет пользы для народа. Они живут для себя, значит перед ними должны быть закрыты все двери.
Почему я должна жить как нравится тебе? Ты кто вообще такой?
Гость
1 апреля 2025, 13:42
Гость
1 апреля 2025, 13:31
Почему я должна жить как нравится тебе? Ты кто вообще такой?
Потому что ты живёшь в обществе, в стране. Будут правила будешь следовать этим правилам.
Гость
1 апреля 2025, 12:21
К стати, если из-за беременности девочка из школы уйдёт, на время, а то и насовсем, она ведь не будет "школьницей", хоть и тринадцатилетней, и дулю ей с маком, а не сто тысяч. ;) Логический финт ушами..
Гость
1 апреля 2025, 12:58
Кому нужна твоя школа или университет? Можно неплохо жить и несколькими классами образования. Учеба это зря выброшенные из жизни годы. Всё что важно в этой жизни это семья.
Гость
1 апреля 2025, 14:25
Гость
1 апреля 2025, 12:58
Кому нужна твоя школа или университет? Можно неплохо жить и несколькими классами образования. Учеба это зря выброшенные из жизни годы. Всё что важно в этой жизни это семья.
дядя вова, залогинься
Гость
1 апреля 2025, 14:40
Гость
1 апреля 2025, 12:58
Кому нужна твоя школа или университет? Можно неплохо жить и несколькими классами образования. Учеба это зря выброшенные из жизни годы. Всё что важно в этой жизни это семья.
Видимо, именно отсутствие образования не позволило вам освоить способы контрацепции? И теперь вы плодите себе подобных маргиналов, которые привыкли жить за чужой счет, причем неважно, будь то детские пособия или расходы на содержание за счет УФСИН, т. е. бюджета, в который ни вы, ни ваше потомство не внесете ни копейки.
Гость
1 апреля 2025, 12:08
Белая скатерть, разбитые блюдца
Школьницам по сотне,
Пускай себе ....
Гость
1 апреля 2025, 11:50
Неужели всё так плохо?
Гость
1 апреля 2025, 12:42
Нет детей, нет страны. Философия пожить для себя до 30 и больше лет а потом всё будет это утопия.
Гость
1 апреля 2025, 12:57
Гость
1 апреля 2025, 12:42
Нет детей, нет страны. Философия пожить для себя до 30 и больше лет а потом всё будет это утопия.
Тебе завезли детей, иди воспитывай, а нас оставь в покое.
Гость
1 апреля 2025, 13:13
Гость
1 апреля 2025, 12:57
Тебе завезли детей, иди воспитывай, а нас оставь в покое.
Достижения
Твой первый