Демограф Ракша объяснил, какие меры нужны России для предотвращения вымирания
25 ноября 2024, 11:00
Гость
25 ноября, 11:09
Если поднимут ещё пенсионный возраст , работать официально не будет смысла вообще, никакой пенсии почти ни кто не увидит. Работа в пожилом возрасте убивает . Любой знает, что вкалывать в 25 это тоже самое что вкалывать в 55-65 . Из-за поднятия до 60-65 , многие закончат свои дни прямо на рабочих местах.
Гость
25 ноября, 13:40
Блогеры и до 100 могут протянуть !
Гость
25 ноября, 14:46
Гость
25 ноября, 13:40
Блогеры и до 100 могут протянуть !
Да вряд ли... Кто их картошкой обеспечит?
Сами-то они ничего, кроме пурги, гнать не могут...
Гость
25 ноября, 15:11
Гость
25 ноября, 13:40
Блогеры и до 100 могут протянуть !
С ожирением вместе.
Гость
25 ноября, 12:52
Чтобы повысить рождаемость достаточно давать бесплатное жилье, тогда никаких сертификатов, пособий не надо.
Гость
25 ноября, 12:58
Если такой умный, расскажи где его взять?
Гость
25 ноября, 13:11
Гость
25 ноября, 12:58
Если такой умный, расскажи где его взять?
Где в СССР брали?
Гость
25 ноября, 13:36
Гость
25 ноября, 13:11
Где в СССР брали?
Смотря когда. Например бараки строили и люди там жили в коммуналках. Хочешь жить в бараке?
Гость
25 ноября, 11:21
Китайцы нам помогут . По телику говорят что они уже интересуются
Гость
25 ноября, 13:46
И девушки интересуются азиатами! Даже очень!
Гость
25 ноября, 14:46
Гость
25 ноября, 13:46
И девушки интересуются азиатами! Даже очень!
Это не те девушки. Мошенницы и клофеленщицы, в основном.
Гость
25 ноября, 15:57
Гость
25 ноября, 13:46
И девушки интересуются азиатами! Даже очень!
Азиатами интересуются девушки лёгкого поведения.
Вы к их числу не относитесь?
Гость
25 ноября, 11:25
А зачем плодиться как мухи? Чем беднее страна, тем выше рождаемость, как правило, хотя бывают исключения. Принцип понятен - в семье нужны рабочие руки, большим количеством легче прокормиться. Вот поэтому и у наших бабушек-прабабушек семьи были большие.
Если планета Земля перенаселена, то снижайте рождаемость в бедных странах. Как? Пути разные, нет смысла описывать.
Повысить у нас пенсионный возраст? Очень милое дело, уже почти прямой путь к 1917 году.
революции делают молодые. В 1917 Россия была номер 1 по приросту населения в мире, средний возраст населения - 21 год, сейчас в Ярославле вроде 46 лет. В общем то и причиной революций начала прошлого века, был демографический взрыв
Гость
25 ноября, 13:42
Чушь!
Гость
25 ноября, 15:19
Чтобы было кому работать и в армии служить население должно непрерывно расти.
Гость
25 ноября, 11:05
Отмена многих налогов и разрешение на распоряжением своими деньгами вот что спасёт от вымирания.
Гость
25 ноября, 11:27
Отменять налоги надо, чтобы люди могли вздохнуть свободно
Гость
25 ноября, 12:53
А как повышения пенсионного возраста поможет решить проблему с рождаемостью ? Ребенку 4 года из садика некому забрать, все бабушки на работах . В школу пойдёт, страшно одного отпускать, во дворах мигранты, алкашня, хулиганы, маньяки. Что делать ? Раньше бабушки выручали, щас что делать ? Понижайте пенсионный хотя бы для семей с детьми, не важно сколько , 1 , 2 , 3 . Квартиру давайте , или сертификат на покупку не менее 30 квм жилья
Гость
25 ноября, 13:13
Пенсионный возраст это не про рождаемость, а про дефицит квалифицированной рабочей силы. Молодежь не работает и не хочет. Их так и называют поколение "ни-ни". Не учатся и не работают.
Гость
25 ноября, 14:46
Гость
25 ноября, 13:13
Пенсионный возраст это не про рождаемость, а про дефицит квалифицированной рабочей силы. Молодежь не работает и не хочет. Их так и называют поколение "ни-ни". Не учатся и не работают.
Правильно делают. Пусть бояре сами идут и работают на свои заводы
Гость
25 ноября, 15:15
Гость
25 ноября, 14:46
Правильно делают. Пусть бояре сами идут и работают на свои заводы
Не пойдут, у них и так денег полно. Зато когда провода снегом оборвет чинить будет некому.
Гость
25 ноября, 11:11
При численности населения земного шара, превышающем восемь миллиардов (!) человек, рассуждать о вымирании — это, наверное, от очень больших знаний и сильного беспокойства о будущем человеческого рода...
Гость
25 ноября, 13:15
ну так разговор про славян, славяне вымрут, вернее их заместят тожероссиянами
Гость
25 ноября, 13:42
Гость
25 ноября, 13:15
ну так разговор про славян, славяне вымрут, вернее их заместят тожероссиянами
На каком языке общаются твои "славяне", на польском?
Гость
25 ноября, 14:57
Гость
25 ноября, 13:42
На каком языке общаются твои "славяне", на польском?
А твои на одной из групп тюркского?
Гость
25 ноября, 14:03
Капитализм от рабовладельчества по сути ничем не отличается!
Гость
25 ноября, 11:20
Особенно резкий спад, как отмечает демограф Ракша, произошел в странах, имеющих социалистическое прошлое или граничащих с бывшим СССР: Латвии, Чехии, Румынии, Болгарии и так далее.
Получается жить они стали лучше, вот рождаемость и падает.
просто оттуда вся молодёжь уехала работать в Европу, на родине остались одни пенсионеры.
Гость
25 ноября, 11:36
Что делать?Почитайте»Инферно» Дэна Брауна.
Гость
25 ноября, 12:47
Студентки филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) в городе Лысьва пожаловались на проводимый в вузе неанонимный опрос о подробностях интимной жизни. Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
Гость
25 ноября, 13:48
Так уж давно залезли в личную жизнь (постель), с кем спать и т.д. И узаконили с молчаливого "согласия" толпы.
Гость
25 ноября, 15:14
Кто-то ищет сценарий для порнухи.
Гость
25 ноября, 23:33
Да, с ужасом вспоминаю безденежье в декрете. Не было тех пособий, которые есть сейчас. Сад детям дали в 2.7 года и с 1.5 лет пособие в 500 рублей ежемесячно и всё. Жильё не купить, дохода не хватает. Пока могли снимали, потом к родителям. Был возврат за детский сад и его потом отобрали. Нет у и нас мер поддержки семей с детьми. За третьим так и не собрались. Хватило двоих!
Гость
26 ноября, 08:18
почитаешь тут... и понимаешь, что желание халявы у некоторых товарищей никуда не исчезло. дай... дай... дай... а за что? просто я вот такой прекрасный, что все мне должны. )) при капитализме цениться другое.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
769мм 86%Демограф Ракша объяснил, какие меры нужны России для предотвращения вымирания