Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали7 июня 2024 в 10:51
_KKK_
6 июня 2024 в 18:18
Пусть себе гуляет, он не нанес обществу ни какого вреда, в отличии от ваших вагнеров!
Гость
7 июня 2024, 10:32
Огонь интервью.
Во всей красе, так сказать!
Гость
7 июня 2024, 08:41
Шойгу Герасимов где Мизулина?
Гость
7 июня 2024, 08:39
Экскортницы депутаты.
Гость
7 июня 2024, 07:23
Эвона как! Теперь у сутенёров интервью берут! Забыли вопрос задать, сколько поз они знают.
Гость
6 июня 2024, 23:00
Хотя это врядли,
Гость
6 июня 2024, 23:00
Да уж
Гость
6 июня 2024, 22:58
Будем подымать рождаемость с помощью экскортниц
Гость
6 июня 2024, 22:57
Будем стремится догнать Европу, ведь рождаемость мы не можем поднять за то хоть на панели подымем Россию с колен))))
Гость
6 июня 2024, 22:55
Ряженные мадам ложились под всех подряд, и кто заплатит больше))))
Гость
7 июня 2024, 08:15
Гость, почему только мадам? Не только))
Гость
6 июня 2024, 22:53
Жрицы любви не поделили клиента))))
Гость
6 июня 2024, 22:52
Жрицы любви захватили форум ,вот он год семьи и всякие рода ценности Русских людей))))
Гость
6 июня 2024, 20:04
И это мы ещё не догнали остальные страны
Гость
6 июня 2024, 20:03
Вот наши налоги уходят на обслуживание древнейшей профессии для чиновников разного рода ранга,которые замешаны в коррупции)
Гость
6 июня 2024, 19:58
Да прямо на форуме присутствуют представительницы древней профессии,это показатель нашей страны
Гость
7 июня 2024, 08:55
для этого и форум
Гость
6 июня 2024, 19:56
Прям такие ценности как У Шойгу,
Гость
7 июня 2024, 08:14
Гость, да и товарищ президент такой же. Он же только на словах за семейные ценности, сам без семьи. Развлекается как хочет.
Гость
6 июня 2024, 19:56
Это наши ценности
Гость
6 июня 2024, 19:55
Чего только не увидишь эскортницы со всех уголков страны,все уже понятно,
Гость
6 июня 2024, 19:55
Мда
Гость
6 июня 2024, 19:53
Это канечно кошмар
Гость
6 июня 2024, 18:33
Каждому своё!
Гость
6 июня 2024, 18:48
Мы переняли этот лозунг у любителей Вагнера и Величия
Гость
6 июня 2024, 18:32
А почему народ не возмущается, ведь это похлеще голой вечеринки.
Где Мизулина почему не пишет донос в прокуратуру.
Гость
6 июня 2024, 18:33
Она там сама VIP персона.
Гость
7 июня 2024, 08:13
Гость, одно дело устраивать гонения на каких-то селебрити, другое - на самих себя...
А корреспонденты этой газеты великого Ярославля туда поедут освещать события?
Аннушка как всегда возглавит делегацию ?
Аннушка.ну,вы все знаете глав Реда.
Гость
6 июня 2024, 18:24
Твоя женушка уже там? Ну после нее там уже ловить нечего...
Гость
7 июня 2024, 08:12
Гость
6 июня 2024, 18:24
Твоя женушка уже там? Ну после нее там уже ловить нечего...
Гость, его жена там меньше заработает, чем он сам
Гость
6 июня 2024, 17:32
юноши и девушки здесь реализуют традиционные ценности 😮💨
Гость
6 июня 2024, 17:31
Поколение Z обеспечено работой
СВ0 и это, всё для скрепного, глубинного народа
Гость
6 июня 2024, 17:28
Форумы это хорошо. Вот только сегодня на улице Ярославля встретил молодого человека, лет 20, на куртке которого надпись: USA. Спокойно гуляет, никто его не сдал в полицию, не макнул мордой в лужу. Каждый день американцы убивают наши солдат, наших граждан на русской земле. А этот тип гуляет по Ярославлю. Я вижу здесь очень тревожный симптом нравственного состояния нашего общества.
Гость
6 июня 2024, 18:25
В чем проблема, дядя? Сходи повоюй с USA... Или только с куртками бороться горазд?
Гость
6 июня 2024, 17:27
Уд лучше быть рекрутеркой на пмэф, нежели вдовой сво.
Гость
6 июня 2024, 17:14
даже не знаешь что лучше, быть вдовой патриоткой или это?
Достижения
Свой среди своих