И так уже комок к горлу подкатывал (не слёзы). Но после - все индийцы, китайцы ,
Мексиканцы друг к другу МАКСИМАЛЬНО ТОЛЕРАНТНЫ 💩💩💩 😱😱😱...
Гость
13 сентября 2023, 15:39
"Наши «Госуслуги» — лучший портал на всём белом свете". Золотые слова! Портал перемещения на СВО.
Гость
13 сентября 2023, 15:37
"Всё ровно в два раза дороже, но порции в четыре раза больше", - в переводе на нормальный это означает, что всё ровно в два раза дешевле. В России ты заплатишь полцены и съешь за нее всего четверть порции.
И еще Глазкова-к твоему сведению почему здесь все через почту-чтобы почтальоны работали и чтобы этот кадр существовал!чтобы не остались почтальоны без работы и не получали копейки!с цифровизацией здесь все в порядке-даже суды (в основном мастер суд) проходят в он Лайн .пособия ты можешь оформить через приложение и представь они в этот же день людям приходят!все услуги USCIS все в режиме он лайн!доставка здесь появилась значительно раньше и до такой степени модернизировала что выбираешь продукты как будто по магазину ходишь!приближаешь товар-видишь сроки годности!отправить письмо или посылку-не надо на почту переться-закидывай в свой ящик и подними флажок-сами заберут почтальоны!во несет.
Гость
13 сентября 2023, 17:44
Только вот она свою фамилию не скрывает, а ты почему то скрываешь. Фамилии своей стесняешься, Кучкарбаева?
Это ж умудриться нужно было за 3500 снять однушку😂за такую сумму 3 bd спокойно снять можно😅яйца 1.9 десяток-где она их по 5 берет-ума не приложу.пишет что в рестораны не может ходить каждую неделю и ниже пишет что дешево🤣вдвоем работают и в ресторан не сходить😂нонсенс..
Гость
13 сентября 2023, 06:57
смех да и только сметана ДУНЯША ха ха
Гость
13 сентября 2023, 06:56
вот и сидите там и нечего возвращаться патриоты ; МАТЬ ВАШУ;
Гость
13 сентября 2023, 02:53
канадская сметаная в шоке
Гость
13 сентября 2023, 01:51
Отдаёт "душком" пропаганды и рекламы прокремлёвских "благ".
приезжайте обратно в мордор!
В борьбе, которую «развязали против России силы зла», сейчас должны мобилизоваться все: военные, политические силы и церковь, заявил патриарх Кирилл. Ранее он призывал к мобилизации прихожан, чтобы они помогали участникам боев.
Достижения
Свой среди своих