РБК август 2023 - Объем подготовки специалистов рабочих профессий в России за 10 лет снизился в 10 раз!
==
2 августа - горят склады в КРАСНОДАРЕ (300 кв м)
277173473, про специалистов- этому режиму они не нужны
Гость
3 августа 2023, 13:45
3 августа горят военкоматы в ОДЕССЕ, СВИНОМ РОГЕ, Киеве..
..
А как же патриотизм? 🤣
Гость
3 августа 2023, 13:45
Российские военные вновь поразили командные пункты, 71 радиолокационный пост, авиационную технику, 55 хранилищ с вооружением и боеприпасами ВСУ." интервью Bild.
ИЗВЕСТИЯ - в России сейчас растут только отрасли ориентированные на госзаказ,
но и они показывают низкую рентабельность, то есть низкую экономическую эффективность..
277173473, закономерный результат, это опять гос экономика
Гость
4 августа 2023, 02:39
Итоги дружбы с Америкой:
За год рождаемость на УРАИНЕ сократилась на 38%
Это крупнейший провал за все годы незалежности.
В целом, рождаемость падает с 2013 года примерно на 7% в год
АксАнки все выехали, а от побратима не залетишь.
Гость
2 августа 2023, 23:25
76 ру надо привлечъ за распространение неверной информации,про бронь
Гость
3 августа 2023, 08:54
Привлеки!
Гость
2 августа 2023, 22:56
Мы их сами мобилизуем, пусть только оружие выдадут..
Гость
2 августа 2023, 22:01
В военкомате мне сказали, старина! Тебе броню дает родной завод "Компрессор". Я отказался, а Сережку Фомина спасал от армии отец его - профессор.
Гость
2 августа 2023, 21:32
Всем срочно собрать справки у чиновников от медицины.
"Скорая помощь" с первого сентября только для платежеспособных клиентов, остальные - мимо!
«Раньше скорая медицинская помощь, а также помощь при обострении болезни всегда оказывалась бесплатно. Теперь же неотложную помощь при внезапных острых заболеваниях и обострении хронических хворей, если это не угрожает жизни, исключили из списка запретов на платные услуги» - сообщает потенциальным пациентам медицинский адвокат коллегии адвокатов «Правовая политика» Ирина Гриценко.
Кроме того, придётся заплатить за лекарства, которые не входят в перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов и не были закуплены стационаром. Изменения планируются и в отношении медицинских изделий и лечебного питания, которые не получилось купить на бюджетные средства.
Пациентам, которые не подтверждают свою личность, тоже придётся заплатить - интересно, как это будут взыскивать с бомжей или людей с потерей памяти? Или просто умирать оставят?
ПРУФ
Новое постановление Кабинета министров будет действовать три года - до 2026, а там и нездоровых, глядишь, станет меньше, и некому будет грузить своей нездоровой персоной экономику.
Потерпел - и .... свободен!
Гость
2 августа 2023, 21:30
Бомжи и малоимущие, пенсионеры и пожилые и так не получают никакой медпомощи, охранники нас не пускают на порог больницы.
теперь и других лечить официально не будут.
Таков план власти любимой
Бомжи и малоимущие, пенсионеры и пожилые и так не получают никакой медпомощи, охранники нас не пускают на порог больницы.
теперь и других лечить официально не будут.
Таков план власти любимой
3 августа - в ЕКАТЕРИНБУРГЕ умер 6-летний мальчик после 6 мес мучений, -
"с лица слезла кожа"..
3 августа - в ЕКАТЕРИНБУРГЕ умер 6-летний мальчик после 6 мес мучений, -
"с лица слезла кожа"..
"New York Times" открыто говорит, что ураина это полигон🤣
«Ураина стала испытательным полигоном для новейшего оружия и информационных систем, а также новых способов их применения».
..
Подопытные пороси ))
Гость
2 августа 2023, 20:48
На меня надеется Россия. В райвоенкомате я учтен. Единица знаменитой силы, выращенной с дедовских времен.
Гость
2 августа 2023, 21:33
И почему не заключили контракт с ВС РФ?
Гость
2 августа 2023, 20:36
Заберите всех иноземцев, не коренных. Они должны доказать свое право на жизнь и работу в России.
Гость
2 августа 2023, 20:50
да , такууую /жизнь\ надо заслужить
Гость
2 августа 2023, 20:23
и для нас припасено место на аллее! Всё идёт по плану, ждём и терпим!
Гость
2 августа 2023, 21:35
Тебе чего переживать, сироткин?
Гость
2 августа 2023, 20:20
ещё есть дети и женщины, победим вместе с Гарантом!!!
Достижения
Свой среди своих