На спецоперации погиб экс-полицейский Дмитрий Сергунин из Петровска
17 февраля 2023, 15:23
Гость
18 февраля 2023, 17:09
Ну вот она - профессиональная армия нынче какая, подпол , последнее место работы: участковый в Петровске. Ну ну, весь мир победим. Вот придёт вас оперировать тетка , в белом халате - из парикмахерской, с бритвой и ножницами знакома.
Гость
18 февраля 2023, 17:01
зато теперь его дети будут жить под мирным небом, свободным от фашизма и гейства
Гость
18 февраля 2023, 14:04
при ссср те, кто не хотел трудится на заводе или в колхозе - шли в милицию
Многие забыли где у них Родина. И как следствие их забывчивость дорого им обходится.
Гость
18 февраля 2023, 14:40
совершенно верно, таких забывчивых лупят с двух сторон
Гость
18 февраля 2023, 00:22
Жаль,сил родным и близким,справиться с горем.
Гость
18 февраля 2023, 14:02
сбрось им немножко денюшек на поминки
Гость
17 февраля 2023, 23:08
42 летний пенсионер... Да эти пенсы "по выслуге" в первую очередь должны призываться и быть добровольцами, а не кузнецы, а
да сварщики с заводов.
Гость
18 февраля 2023, 07:27
тут я соглашусь. В первую очередь на СВО должны направляться государевы люди. Логика проста: государство обеспечивает вас, а вы, будьте любезны, послужите государству. А то среди погибших кузнец, сващик, водитель. При том, что куча вот таких "бывших".
Гость
17 февраля 2023, 21:32
Объясню дебилам,он служил в юстиции дослужился до подпола,ближе к пенсии пошел дослуживать участковым в Петровск.
Гость
18 февраля 2023, 09:37
Пофиг
Гость
18 февраля 2023, 09:38
Раннию пенсию зарабатывать и льготы?
Гость
17 февраля 2023, 19:56
Сколько еще должно погибнуть Русских?
Гость
17 февраля 2023, 19:28
Анастасия! Вы где такое фото убиенного добыли? Вы корреспондент, понятие профессиональная этика Вам чуждо? Сами подумайте, на фото военнослужащий, большой палец вверх, означает что всё у него хорошо, здорово! В итоге, всё с точность до наоборот...
Гость
17 февраля 2023, 22:14
Вообще это нормально, когда человек участвует в военных действиях, где каждый день гибнут люди, в т.ч. мирные, делать фото с пальцем вверх рядом с военной техникой?
Это норма???
Гость
17 февраля 2023, 18:27
"Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством"😱😱😱😱😱😱
Гость
17 февраля 2023, 23:03
он просто разлагает и деморализует противников изнутри
Гость
17 февраля 2023, 17:04
перед выходными целая партия пришла однако,
впереди могилизация новая
Терпите и Ждите
Гость
17 февраля 2023, 17:25
Жаль тебя нельзя туда послать
Гость
17 февраля 2023, 16:53
Сомневаюсь, что он сам принял решение. Просто добровольцам, вроде больше обещали региональные выплаты.
Гость
17 февраля 2023, 16:46
На памятнике написать:
Сотрудник правоохранительных органов
Героически погиб сражаясь с ворами, бандитами, насильниками и убийцами
против украинцев
Гость
17 февраля 2023, 16:31
очень похвальный поступок. когда родина в опасности, личную хотелки надо оставить на потом. сейчас надо любить только родину.
Гость
17 февраля 2023, 17:27
начни с себя
Гость
17 февраля 2023, 20:26
Гость
17 февраля 2023, 17:27
начни с себя
Давно пора всех чиновников собрать из теплых офисов и отправить на передовую. Тогда бои закончатся через пару дней.
Гость
17 февраля 2023, 22:16
Гость
17 февраля 2023, 20:26
Давно пора всех чиновников собрать из теплых офисов и отправить на передовую. Тогда бои закончатся через пару дней.
Ну раз находятся добровольцы, зачем других посылать?
Гость
17 февраля 2023, 15:54
Добрый и отзывчивый, ясно дело.
Гость
17 февраля 2023, 15:54
А чё так "СРОЧНО"-то, позорники?
Гость
17 февраля 2023, 15:46
низкий поклон российским матерям, которые не стали прятать своих детей под юбкой, вывозить их в Казахстан, Армению и Грузию, а прониклись идеями Владимира Владимировича и с гордо поднятой головой отправили своих сыновей освобождать мой родной Херсон!
Достижения
Свой среди своих