СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый третий живет на пособие, каждый сотый — без образования. Росстат составил портрет россиянина — посмотрите на себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
24 янв 2023 в 11:40

Гаремная страна.

Гость
24 янв 2023 в 11:18

Из этого я могу сделать только один вывод: Страна является страной женщин, причем очень смахивающих на амазонок и при этом работают
покорно только мужчины...
Ну никак мы не можем не воевать со всеми за первое место в женской красоте!

Гость
24 янв 2023 в 13:05

каждый сотый - патриот!

Гость
25 янв 2023 в 05:10

Каждый третий не знает на что жить, на что заплатить коммунальные платежи, на что обучить ребенка, на что доехать до работы, на что вообще можно жить, люди живут в нищите посмотрите как живёт чечня и как живут русские люди с такими территориями, в нищиье люди живут

внятно
24 янв 2023 в 11:14

сво другого не надо

Гость
24 янв 2023 в 14:32

Почему-то по их цифрам всего 35 миллионов человек живёт в городах. Это поди только те до кого удалось достучаться переписчикам. пробравшись через домофоны.

Гость
24 янв 2023 в 18:33

« Каждый третий живет на пособие»

Так это заметно. Как только чей-то рот открывается «мне должны», это тот самый третий.

Гость
24 янв 2023 в 19:19

Полный бред. В графе мужчины и женщины не хватает 100 тыс человек. это кто, ни мужчины ни женщины. В графе гражданство не хватает 13,4 млн. это опять кто? Есть граждане РФ и не граждане РФ. А эти 13 млн кто????????????

Гость
24 янв 2023 в 19:47

Всё подвергай сомнению. По-латыни: «De omnibus dubitandum» . «Во всем следует сомневаться». Изречение цитируется как девиз французского математика и философа Рене Декарта.

Ясен пень.
24 янв 2023 в 20:45

А два-три человека из сотни россиян вовсе не человеки, а так называемая оппозиция.

Гость
24 янв 2023 в 21:33

А меня не посчитали.

Гость
25 янв 2023 в 08:24

Большинство населения - женщины, а во властных структурах большинство - мужчины. Представительная и законодательная ветви власти не отражают структуру населения. Надо больше женщин во власти. Может, и порядка тогда будет больше,и власть будет больше ориентирована на нужды народа и семейные ценности.

Русский
24 янв 2023 в 10:07

Хорошая,стабильная страна
Смотреть не могу,тошно.
чего можно достичь за несменяемость власти и рабскую покорность.
МОЛОДЦЫ!!!! Так и терпите!!!

den
24 янв 2023 в 10:22

Стабильности и величия полные штаны

Император Ждунов
24 янв 2023 в 10:47

Какую Империю Я создал!
Страшно посмотреть!
Всё бояться нас!
Злые и голодные!