побывал там и рассказываешь про себя, как там тебя любили
Гость
19 января 2023, 08:52
Мало дали
Гость
19 января 2023, 08:23
за неисполнение преступных приказов-Тюрьма!!!!
Гость
18 января 2023, 23:53
Людей туда отправляет,а сам ехать боится в так называемые "новые области"
Гость
18 января 2023, 23:17
"Нас хотят обвинить дезертирами... Просим помощи!" Вчера Про Город опубликовал интервью с женами и матерями ярославских мобилизованных. Женщины готовят обращение председателю Следкома Александру Бастрыкину и президенту РФ Владимиру Путину. А вот видео, которое записали их мужья.
Гость
19 января 2023, 09:51
А ты тут при чём, чего распереживался? Дрожишь, боишься заберут? Не заберут - посадят, а ты не пиши дурь!
По словам жен и матерей, почти вся зарплата ярославских мужчин в зоне СВО уходит на оснащение. Да и родственники создали свой общий счет, на который каждый месяц с зарплаты скидывают деньги для бойцов.
- Волонтерская помощь до наших не доходит, - рассказывает еще одна супруга. - Скидываемся сами на носки, тепловизоры, рации, антенны...
Наши мужья и сыновья не котрактники! Им не дали выбора, так хотя бы обеспечьте и научите. И самое главное, они не должны участвовать в самых активных военных действиях. Это задача профессиональных штурмовиков. Мы верим в профессионализм нашей армии.
Мобилизованные из Ярославской области записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Они заявляют, что в ходе боевых действий в Украине командир отдал им приказ отступать, однако теперь отрицает это и обвиняет своих подчинённых в самовольном бегстве. Военнослужащие говорят, что им хотят предъявить обвинения в дезертирстве.
Военные уточняют, что попали под обстрел из танков и миномётов, а у них самих были только автоматы. По их словам, никакого артиллерийского прикрытия роты с российской стороны не велось. "Командованию на нас наплевать", – делают вывод мобилизованные.
Ранее "Про город" писал о том, что жёны ярославских мобилизованных подготовили письмо главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с жалобами на то, что их мужей отправили на передовую, где, по их мнению, должны действовать профессиональные военные. Они заявляют, что у их мужей нет ни танков, ни пулемётов, их вооружение – автоматы 1984 года выпуска. По их словам, всю экипировку – тепловизоры, рации, дальномеры - мужья либо покупают сами, на что уходит большая часть их военной зарплаты, либо на них скидываются родственники.
Гость
18 января 2023, 20:59
Новости Мясокомбината:
Выпуск колбасы и туш будет увеличен. Новое стадо на подходе. Конвейер не остановиться пока директор не уйдёт на повышение
Родственники готовят обращение к губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву, председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и военному прокурору Российской Федерации Валерию Петрову. Главное требование - убрать полк мобилизованных из горячих точек и наладить техническое оснащение. Ведь главное, как говорят женщины, - это победа и чтобы близкие вернулись домой. Ведь их так ждут дети!
- Сыну 6 лет, - рассказывает еще одна женщина. - Да, он знает, что папа на Украине. Наблюдаемся у врача, у ребенка нервный тик. Как повестку папа получил, так сын закрылся в комнате и плакал... Мы очень ждем.
Родственники готовят обращение к губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву, председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и военному прокурору Российской Федерации Валерию Петрову. Главное требование - убрать полк мобилизованных из горячих точек и наладить техническое оснащение. Ведь главное, как говорят женщины, - это победа и чтобы близкие вернулись домой. Ведь их так ждут дети!
- Сыну 6 лет, - рассказывает еще одна женщина. - Да, он знает, что папа на Украине. Наблюдаемся у врача, у ребенка нервный тик. Как повестку папа получил, так сын закрылся в комнате и плакал... Мы очень ждем.
Больные, зомбированные, крепостные пишут царь'кам тыщу лет,а смысла нет
Родственники готовят обращение к губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву, председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину и военному прокурору Российской Федерации Валерию Петрову. Главное требование - убрать полк мобилизованных из горячих точек и наладить техническое оснащение. Ведь главное, как говорят женщины, - это победа и чтобы близкие вернулись домой. Ведь их так ждут дети!
- Сыну 6 лет, - рассказывает еще одна женщина. - Да, он знает, что папа на Украине. Наблюдаемся у врача, у ребенка нервный тик. Как повестку папа получил, так сын закрылся в комнате и плакал... Мы очень ждем.
А был ли мальчик? Что за женщина?
Гость
18 января 2023, 20:46
Хотелось бы увидеть встечу кремля с живыми журналистами и диалог в форме вопросы-ответы. А то эти доклады из телевизора мои знакомые уже не хотят смотреть.
Гость
18 января 2023, 23:53
телевизор пришел сюда, так актёры в массовке то одни и те же, стареют
"— Подозрительного мужчину с объемным рюкзаком и телефоном в руках заметил местный житель, сообщивший о своих наблюдениях полиции, после чего фигурант дела был задержан сотрудниками правоохранительных органов, — говорится в сообщении пресс-службы."
😁😁😁😁
Типичная провокейшн.
Гость
19 января 2023, 09:48
Ты и Шерлок Холмс по совместительству? Инженер-криминалист.
Ты и Шерлок Холмс по совместительству? Инженер-криминалист.
Если у тебя не получается в уме сложить два раза по два, то понятно, почему тебя это удивляет. Если ты только слышал о ШХ или фильмец с сериалом смотрел, то тоже понятно твое удивление. Сам ШХ неоднократно рассказывал ДВ о своем методе дедукции, по рассказам КДЛ.
Гость
19 января 2023, 19:47
А что вас удивляет? Местный житель увидел чужака. Чужой всегда вызывает подозрение ну или повышенное внимание хотя бы. Так что ничего странного.
Достижения
Свой среди своих