Правда? А вы указ читали:
" ввести с 12.00 6 января 2023 года до 24.00 7 января 2023 года режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине."
Раньше,ты я так понимаю из тех кто верит ,что две области собрались и решили?А как это сделали,а куда смотрела милиция ,а почему там не было националистов?
Раньше,ты я так понимаю из тех кто верит ,что две области собрались и решили?А как это сделали,а куда смотрела милиция ,а почему там не было националистов?
Так вот потому что не было, Донбасс стал Россией. Сам и ответил на свой вопрос.
Украина самая плохая,до этого была Грузия,Молдавия, Афганистан итд итп.самые хорошие это вагнеровцы,кадыровцы,зэки итд итп ваша пропаганда на нас не действует,не верим и всё сво с вами
Это точно, Даже такие верующие в мифический русский мир, как Поклонская и Гиркин, жившие до 2014 года вне нашей пропаганды, очень сильно от "коренных" отличаются. Реальный русский мир их сильно разочаровал.
Это точно, Даже такие верующие в мифический русский мир, как Поклонская и Гиркин, жившие до 2014 года вне нашей пропаганды, очень сильно от "коренных" отличаются. Реальный русский мир их сильно разочаровал.
Что-то пошло не так? Напоминаю. Место украинцам в Европе. Не ждите нас. Двигайте на Запад. Канада вас заждалась. Поверьте, это для вас лучший вариант. В России живут русские люди (башкиры, якуты, коми, русские и т.д.)
Кто нибудь ещё верит МО?
Не доверяют.
Отцу Звездонию или Гениалисимусу надо было самим за ленточку зайти и громко об этом покричать.
какое перемирье? они гонят врагов с родной земли!
Сами придумали,теперь сами возмущаются.Шизофрения
Украина самая плохая,до этого была Грузия,Молдавия, Афганистан итд итп.самые хорошие это вагнеровцы,кадыровцы,зэки итд итп ваша пропаганда на нас не действует,не верим и всё сво с вами
Молодцы украинцы ,дружные и смелые!
Опять никто
Путина не послушался?
Правильно и делают! Они давно скинули лапшу с ушей!
Ага, верить авторам «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»...
Живу в Украине, в Киеве. Надоело вранье нашей зелёной власти. Настоящие украинцы и россияне братья. Ждём вас, ребята.
Как они могут "не соблюдать" то, под чем не подписывались?!
А можно, например, заявить о режиме прекращения уплаты налогов и потом громко возмущаться, что государство его не соблюдает?
Несчастный народ который отдаёться за копейки и не брезгует замараться навсегда.не желающий думать и руководить своей жизнью и страной
Не верьте нашей пропаганде, россияне.
А должны были?
Так надо было не только перемирие объявить , а ещё чтобы люди в гости к роде туда и сюда съездили
правильно чиновники наши продали все сша италии все наши заводы развалии,а теперь думают что их будут слушать теперь нас слушать не кто не будет!!!
Пусть не дёргаются и молча дадут себя освободить братьям вагнера и кадырова, добрейшим людям земли русской
Как можно верить этим украинцам? Их гарантам из США, Германии, Франции. Пора снять лапшу с ушей из телевизора.
Чиновники,у вас пропаганда сломалась
Слава России!!!