«Задорные стоны — часть рабочего процесса»: дизайнер бросила офис и стала продавцом в секс-шопе — она честно рассказала о покупателях
«Разговаривал и подавал признаки жизни»: в ночь после Дня города в Ярославле разбился 31-летний водитель
Путешествие на автомобиле в Абхазию. Что нужно знать и как сделать поездку безопасной. Развенчиваем мифы и страшилки
Сотрудники выездной волонтерской организации бесплатно помогут в уходе за людьми с неизлечимой болезнью
Построили на кладбище, расстреливали жильцов: как появился легендарный дом с аркой в центре Ярославля
«От одной заразились 18 человек»: истории, после которых вы захотите провериться на венерические заболевания
«Частичное обрушение кровли»: в прокуратуре сделали заявление о пожаре на мебельном заводе в Рыбинске
Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
«Лежит на проезжей части»: в Ярославле в разгар праздника на Первомайскую улицу вызвали наряд полиции
Это провал: стилист назвала 5 ошибок в летних образах, которые женщины совершают изо дня в день (и не знают об этом)
«Тебе не говорят в лицо, что ты жирная или страшная»: как 14-летняя школьница улетела в Корею работать моделью
Рома Зверь устроил дебош, двухметровая змея заползла в машину и другие события недели, которые нас удивили
«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире
им же деньги по 195 тыс платят, вот пускай и покупают на свои, самообслуживание.
Я поражен!
Буржуйки, свечи, обмундирование....
А куда тратит деньги министерство обороны?
Ощущение что читаешь новости 17 века
Заигралась страна в военщину. Тошнит уже от всего, что связано с армией и казармой...
Вторая армия мира.
Луки и стрелы ещё не делают?
Чем дальше в глубинку - тем больше поддержка СВО.
Им даже свечей купить не могут?
Про электрические фонарики я даже не спрашиваю
Сверхдержава. ..
Я один припоминаю что у РПЦ есть множество высоко механизированных свечных заводов?
Лапти можно пожертвовать?
Нанотехнологии!
"Собирают деньги и вещи. Военным нужно буквально всё — от походных рюкзаков до квадрокоптеров, автозапчастей и даже автомобилей."
Ужас! А на что идут огромные деньги из бюджета на армию? Там как в Бермудском треугольнике все исчезает, в т.ч. и люди?
Свечи от геморроя им, полные окопы...
Вот за что Путин пользуется всеобщим уважением, так это за то, что он армию поднял.
Дубины то когда будет пора делать?
надо еще наладить коктейль Молотова...
А в России не производят обычные свечи? Если честно, идея не особо хороша.
Каждый комент шедевр 5+
Рогатки еще можно.
Просто и креативно. А главное, нужное дело. Респект.