СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославский миллиардер пожертвовал 10 млн фунтов стерлингов Национальной галерее Лондона»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
24 нояб 2022 в 11:26

Че вы набросились, это гражданин другой страны, как хочет, так и тратит свои деньги. За что его осуждаете? Непонятно. Помнит свою школу, даже на ремонт пожертвовал, молодец.
Статья, конечно, ни о чем.

пенсия
24 нояб 2022 в 11:37

Не поняла, какой же он ярославский миллиардер, если состояние "сколотил" за рубежами?

Гость
24 нояб 2022 в 11:45

Какой он ярославец? С дуба рухнули что ли?

Гость
24 нояб 2022 в 11:09

В родной стране присвоят почетное звание иноагента

Гость
24 нояб 2022 в 12:05

Нашей стране не нужны умные и деятельные люди, которые зарабатывают состояние своим умом, а не получили богатство, прибрав к рукам, все в стране и те, кто не ворует в огромных масштабах

Потерявшийся ДеД
24 нояб 2022 в 10:48

достойный поступок достойного ученика достойной школы!

Гость
24 нояб 2022 в 13:10

Гадкие и нищие ярославцы пишут свои эпосы осуждения человека за то, что он умен, богат и щедр. Зато они "хлопочат" о Родине, беспокоятся за ее "благосостояние" и переживают за свои патриотические подвиги. Всем им по значку и вымпелу !!!

Гость
24 нояб 2022 в 11:50

в родной стране он "иноагент" и "пятая колонна", так с чего бы ему деньги тратить тут.
все правильно сделал, - и тех кто его научил, тоже не забыл. А к остальным ровно так же, как и они к нему

Гость
24 нояб 2022 в 14:29

Требовать от него жертвовать на Ярославль, то же самое, что требовать от сбежавшего из концентрационного лагеря, жертвовать на улучшение охранных систем и крематориев этого самого концлагеря

24 нояб 2022 в 13:24

Леонид, мне пожертвуйте всего лишь миллион рублей, а?
Кста, 33-я школа же немецкой была, а не математической? По крайней мере в 80-х

Гость
24 нояб 2022 в 11:10

Достойный поступок, другие ярославские миллиардеры столько не дертвуют

Гость
24 нояб 2022 в 12:34

Вы, прежде чем выводы делать по написанному в статье, не поленитесь пожалуйста прочитать биографию, это займет не более 2х минут, но хотя бы глупыми выглядеть не будете )

Гость
24 нояб 2022 в 16:29

В нашей стране, кроме украинца, гражданина США и Великобритании Блаватника, когда-то ещё и Сорос свой бизнес развивал. Меня возмущает, почему наши СМИ не пишут о том, что ярославец Сорос, кому-то помогает в США.

Гость
24 нояб 2022 в 16:34

Так там русских терпеть не могут...
Держат тех, кто деньги, как Ходорковский, вкладывают в Англию...
Да. " Заработали" в РФ, а вкладывают в развитие Великобритании...

Марина
24 нояб 2022 в 17:34

Товарищ Блаватник родом из Одессы. Уже 44 года, как покинул бывшую страну проживания СССР. Вы еще напишите, что Иосиф Михайлович Шейнкер (все его знают под псевдонимом Джозеф Майкл Шенк) - основатель Голливуда тоже родился в Ярославской области (Рыбинск).

Печально
25 нояб 2022 в 07:21

Неужели вам до миллиардера дело есть?! О себе подумайте😥😥😥😥😥

Гость
25 нояб 2022 в 18:01

Кто это?

Наталья
26 нояб 2022 в 00:32

Молодец, не дали поступить, куда хотел, и сделал аоекрасную капьеру, доказав в первую очередь себе, что сумел, он довел свою родную школу до отличного состояния, у нас куча милиардеров, хоть один что нибудь сделал для своей школы, нде учился. А у нас сразу считают деньги не в своем кармане и гадости пишут, потому что сами не сумели достичь того, что достиг этот человек. Это кго личное право распоряжаться своими заработанными средствами. У нас меогие заканчивают с медалями и красными дипломами, а ничего не добиваются в жизни

Гостья
24 нояб 2022 в 10:56

Вот почему то он не пожертвовал на восстановление исторических зданий в Ярославле, а вот на галерею Лондона.... Да и на ремонт школы 13 млн. руб. против 10 млн фунтов стерлингов, ну шк. 33 есть чем гордиться.

Татьяна
24 нояб 2022 в 11:15

Не гордость, а стыдобище! За подачку школе он хочет ,чтобы его помнили и почитали. Предатель!

Гость
24 нояб 2022 в 13:56

Этого украинца, уроженца г.Одессы, ещё в 1978 году родители увезли на пмж в США. Зачем эта статейка состряпана, непонятно. Вероятно для того, чтобы очередной раз вбить в неокрепшие умы мысль, что те, кто свалил на Запад, живут исключительно в шоколаде.

Гость
24 нояб 2022 в 14:48

БлеВатник молодец - на тнк поднял бабла.

Гость
24 нояб 2022 в 12:57

Ещё один патриот по растаскиванию России

Гость
24 нояб 2022 в 12:37

Плахой, плахой, бяка, не отстегнул мне 100 фунтов золотом.

енек
24 нояб 2022 в 12:53

дядя подкинь мне пару лямов а

Гость
24 нояб 2022 в 12:52

А что они там на эти деньжищи рамки у портретов обновят ? Сомневаюсь

Гость
24 нояб 2022 в 13:16

Гражданин Великобритании пожертвовал своей стране деньги. Ну и что? Хорошее дело, когда граждане жертвуют деньги своей стране.

Гость
24 нояб 2022 в 16:44

ТНК, алюминий... " Сотрудничество", совместные мероприятия... РФ...
И деньги тоже, хоть и жил 🇺🇸и 🇬🇧... И учился в РФ до 21 года...

яра
24 нояб 2022 в 23:10

Ну всё - теперь я хочу изучить эту героическую биографию!.. В студию!

25 нояб 2022 в 12:45

Ага ему тут стенку с автоматчиком в тихую приготовили походу)))

Катя
26 нояб 2022 в 08:05

Молодец ,вовремя уехали, а у нас можно сколотить состояние только воруя и уходя от налогов и то в конце концов посадят, а так перебивается на нищенскую зарплату

Гость