18-летний ярославец рассказал, как на самом деле живет Донбасс во время спецоперации
14 мая 2022, 07:30
Гость
18 мая 2022, 18:20
Настоящий мужчина, смелый, решительный, благородный и сострадательный. А другие, которые в отзывах тролят тебя или осуждают-просто не способны на мужественные поступки, завидуют тебе, в итоге ни родному городу пользы не приносят, ни, тем более, дончанам. Так, диванные "умники", социальные демагоги.
Гость
16 мая 2022, 21:35
Какие на фото чистые и хорошие, красивые тротуары, не то , что у нас
Гость
16 мая 2022, 21:33
"Солдаты тоже помощи рады, бывает, что не на всех экипировки хватает, у кого-то она в негодность приходит, у кого-то серьезные ранения, необходимы деньги на лечение.". Это как понять- на лечение раненых смсками собирать, как на лечение детей?
Гость
16 мая 2022, 13:03
Молодец, честь и хвала такой молодёжи!!! Помогает, как может..
Гость
16 мая 2022, 14:48
Если есть желание помочь, в Ярославле дел не меряно: мусор убирать в парках, цветы сажать и др.
Гость
15 мая 2022, 10:39
Слава Богу, что есть у нас такие добровольцы.
Гость
15 мая 2022, 08:59
Что значит "нехватка"? РФ снабдить не в состоянии?
А "на лечение требуются деньги" - в Германию чтоль? У нас медицина бесплатная, тем более для пострадавших от боёв!
Гость
14 мая 2022, 22:32
Спасибо тебе Михаил, от всех ярославцев. По крайней мере от лучшей их части, что понимает важность того что ты делаешь. Это будет отличный опыт и закалка на всю жизнь. Вот так и закаляется сталь в 21 веке! Гордимся тобой, Михаил!
Гость
14 мая 2022, 22:29
Молодец парень! Вот такие и будут строить новую процветающую Россию.
Гость
14 мая 2022, 23:41
Самой не смешно?
Гость
25 мая 2022, 01:02
Гость
14 мая 2022, 23:41
Самой не смешно?
а что ты смешное увидел, трутень?
Гость
14 мая 2022, 15:14
слов нет Ты смелый парень но как родители живут сейчас Сказать береги себя и тех кто рядом Будем ждать возвращения
Гость
14 мая 2022, 14:48
А куда же исчез коровий вирус?
Гость
14 мая 2022, 17:38
Изыди уже
Гость
14 мая 2022, 14:14
Парень молодец! В Донбассе нужна помощь! Я знакомому волонтёру тоже посылаю небольшую помощь. Сколько могу. Посылку вот хочу послать, люди домов лишись и всего имущества, представить страшно!
Гость
14 мая 2022, 15:38
Своим погорельцам лучше помоги
Гость
14 мая 2022, 16:34
Гостья, что посеяли то и пожали
Гость
15 мая 2022, 09:40
Сибири нужна помощь-леса горят и деревни.2000 наших без жилья.
Гость
14 мая 2022, 13:18
Мужик!!!
Гость
14 мая 2022, 11:00
Если там утюжат каждый день то зачем там что-то делать? Похоже деньги пока девать некуда. Нефть и газ еще стабильно продают.
Достижения
Свой среди своих