СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
28 янв 2022 в 09:24

Обычное дело в Россиюшке. Всем на всё наср@ть. А адресату письма - больше всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 10:07

ведь сказали-сидеть дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:46

Кто вас туда звал, теперь письмо Путину писать собрались…

Гость
28 янв 2022 в 09:33

Ничего. Это они еще в России на карантине посидят. Катайтесь на лыжах в парке. Дешевле и полезнее.

Гость
28 янв 2022 в 09:45

Беременная куда хоть поперлась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 09:32

А что они хотят ? Кто их просил туда переться в такое время ? Пусть теперь сидят , ждут весны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 10:15

Мало дельты и омикрона, надо ещё заразы привести. Тысячи людей в аэропортах контактируют друг с другом, распространяя заразу. Ничему жизнь не учит. Это тупость или пофигизм людей и властей, или то и другое. Посмотрели бы для расширения кругозора, как в Китае встречают участников олимпиады и гостей. У нас Медведев проснулся и о локдауне начал философствовать! Специалист- эпидемиолог. Метод борьбы с коронавирусом нашли новый. Если раньше давали не очень достоверные данные по количеству выявленных с вирусом и смертям, то теперь упор делают на количестве попавших в стационар. Их количество меньше. Да, так вирус победим только в следующем тысячелетии. Потомки будут "благодарить"!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 13:09

Нечего в эпидемию кататься по заграницам, разносчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 10:28

А че Путин должен был им взлетную полосу почистить, взяли лопаты и как дома поработали бы - силы после отдыха есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 10:32

А при чем тут Путин? Эрдогану пишите. Совсем народ без головы.

Гость
28 янв 2022 в 10:59

На лыжи и по взлетке вперёд и с песнями.

Гость
28 янв 2022 в 12:01

Путин вас туда отправил? Вот и кувыркайтесь сами. Да еще заразу с собой натащите!

28 янв 2022 в 11:43

Не хрен шариться по заграницам в такой период. Все стали очень умными! А теперь Путин спасай!

Гость
28 янв 2022 в 09:10

В России у многих даже замороженных бутербродов нет. Претензии аналогичны претензиям старухи и сказки о золотой рыбке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 10:55

И тут Путину пишут.В мире хрен знает что творится,а они ж..ы греть поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 13:01

Только россияне злорадствуют, когда с их соотечественниками что то случается. А особенно за рубежом. Ну как это кто то посмел куда то полететь, когда они на диване сидят и не помышляют об этом, потому что денег не могут заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 09:58

Он что, прилетит за ними сам? Или Пескова пришлёт?

Гость
28 янв 2022 в 10:28

Эрдогана позвали бы,он наш друг....

den
28 янв 2022 в 13:05

Туристы разве люди? Никто их туда не заставлял ехать

Гость
28 янв 2022 в 15:42

Скажите спасибо и за холодные бутерброды с рисом.. неблагодарные людишки . А Путин вам что дворников с лопатами пришлёт что-ли взлетку расчищать ? 🤣

Гость
28 янв 2022 в 16:08

Неча а Стамбулах делать, сиди на 5 сотках ж.ровно!

Авиадиспетчер
28 янв 2022 в 18:56

Отправка самолета с баранами производится из другого терминала.

рома
28 янв 2022 в 21:10

сами поехали че ноете попрошайки

Гостья
29 янв 2022 в 18:15

Безмозглые! Из-за 10 дней отдыха столько мучений! И стоило ли! Кругом понты! Особенно беременная тупорылая! Идёт деградация общества. Говорила же Голикова, чтобы надеялись только на себя и свой кошелёк. Нет, все равно прутся.

Комаров
29 янв 2022 в 23:09

Сами поехали. За пребывание и размещение пассажиров отвечает аэропорт и кампания перевозчик. Все претензии к ним. Какое отношение к вашим проблемам должен иметь президент. А вообще сидели бы в разгар заболеваемости дома. Теперь пусть в Москве в обсерваторе недельку другую поотдыхают.

Гость
28 янв 2022 в 09:38

Россияне сами своим холопством и долготерпением так себя поставили, что их никто не уважает.

ОТВЕТИТЬ