СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билеты наказала купить бабушка»: самозанятый ярославец стал лотерейным миллионером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
11 янв 2022 в 15:49

самозанятый - для чего это писать?

Кистаман
11 янв 2022 в 16:37

Поздравляю всех победителей. 20 лет покупаю лотерейные билеты и играю, но больше 100 рублей не выигрывал, к нам в Дербент не выигрышные билеты наверное попадаются,. Каждый второй билет выиграшный говорят, а на самом деле на оборот из 15 новогодних билетов один билет выиграл 100 рублей.

Мыкола
11 янв 2022 в 14:23

Поздравлямс!
А на руки сколько получит?

Гость
11 янв 2022 в 16:15

Неприкрытая дешёвая реклама

Влад
12 янв 2022 в 11:20

Очередной рекламный фейк.! Подогревают народ, чтоб билеты покупали.! Больше 100 рублей там нет выигрыша..И не ведитесь на эти рекламные фейки..ЛОХОТРОН 1000 %

Василий
11 янв 2022 в 14:00

Налог 13 процентов, больше 5 млн 15 процентов. Как подоходный

гость
11 янв 2022 в 14:57

В 2020 году сильно играл в эту лотерею. Каждый месяц - ну минимум 1500 спускал. Итог следующий. С каждой 1000 я вернул где-то в районе 700-750 рублей. Выигрыши в 100, 200 и 300 рублей были регулярными. А вот что-то крупнее - ни разу. Даже 500 рублей не было никогда. ПРи этом невезучим себя не назову. В разное время выигрывал и телефон (в 00-ых) и даже телевизор. Ну и, конечно, всякие чайники, шапки-шарфы, бейсболки и т.д.

ФНС
11 янв 2022 в 15:09

господи, сколько же тут диванных налоговиков..
С 1 января 2021 года для налоговых резидентов РФ ставка налога с суммы выигрышей за налоговый период до 5 000 000 рублей включительно составляет 13%. Ставка налога с суммы превышения 5 000 000 рублей за налоговый период по всем выигрышам составляет 15%. Для расчета налога учитываются все выигрыши с начала календарного года.
До 15000 платите сами, если что.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 14:42

денег там нет, берите билеты!

Гость
11 янв 2022 в 14:22

Так у нас таких "миллионеров"-полгорода.Такой громкий заголовок и такая субстанция внутри.

Valery
11 янв 2022 в 21:51

870т.р. получит

Гость
11 янв 2022 в 22:39

Просто реклама

Наталья
12 янв 2022 в 06:33

Это пишут нарошно чтоб народ больше брали билеты это бизнэс

Гость
12 янв 2022 в 09:59

Туалетнаю бумагу лудше купить? Кидалово

Юрий
12 янв 2022 в 12:52

Выйграть у них по крупному не возможно... Я перестал в этот лохотрон играть.

Зритель со стажем
13 янв 2022 в 21:42

Все деньги идут по разным разводам лишь хозяину Армяну в карман! А за 25 лет существования этого Лохотрона - Ни один человек Не выйграл Большой суммы. Вы Видели живых счастливчиков? Где они? Каждую неделю появляются и тишина!

Катенька
11 янв 2022 в 14:51

Вы ещё верите в эту чушь? Такой развод... Какой нафиг миллион??? Люди,очнитесь

Надежда бартош
11 янв 2022 в 15:10

Выиграть в лотерею крупные призы могут только люди приближенные к этой финансовой пирамиде под названием столото.

Гость
11 янв 2022 в 20:37

Ярославль не большой ,а кто нибудь реально знает Дмитрия Трофимова

Вот как повезло парню!😎 Бабушка, может, ещё потом какой приз увидит))

Антон
12 янв 2022 в 22:08

Насчёт миллионов не скажу, но выигрывал 180к за все время, 30к за билет

Гость
11 янв 2022 в 14:31

Поздравляю!

Юлия
11 янв 2022 в 14:37

Я очень рада за эту семью! Поздравляю!

Гость
11 янв 2022 в 19:37

Бабушка зарешала .

Взгляд
11 янв 2022 в 20:29

Из 10 билетов ни один не выиграл,я из саратовской области,в нашей области нет миллионеров.Все работаем на Москву и Питер,об это уже давно говорят что выигрыши идут все мимо.Вообще считаю кидают билеты с номерами которые остаются преднамеренно,как будто с магнитом.

Александр
12 янв 2022 в 03:55

Вот не разу не слышал,чтобы деньги выйграла какая нибудь уборщица

Дмитрий
12 янв 2022 в 09:38

Полная ерунда ( детский лепет ).

Ольга
12 янв 2022 в 15:58

Постоянно покупаю билеты,НО даже в виде рекламы ни разу никто не выиграл в Ростовской области.ЛОХОТРОН.

Анна
12 янв 2022 в 21:20

У меня совсем билеты пропали и номер от лк. Поменялся хотя 1 пришли смс на мой номер о выйг.100ра 8ч.хотела заити и не мой номер 5 билетов покупала лохотрон полный буду на какую нибудь передачу проситься пусть все знают.

Мария
13 янв 2022 в 12:46

Не факт, что он их увидит)))

12 янв 2022 в 17:52

Купил один билет, выигрыш 125 руб., навара даже на батон хлеба не хватит, но ладно хоть при своих остался и то радость 😄😄😄

профессия - Зачищаю Родину