15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Леброн
19 апр 2021 в 16:03

Людей конечно жалко, но пострадали они от собственного безрассудства

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:04

Да и пусть сидят!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:09

Политика господа,она такая,непредсказуемая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:09

сами себе проблемы создают

Гость
19 апр 2021 в 16:11

А кто их из России отправлял и как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:13

Так им и надо. Я все время говорю, что отдыхать нужно в России. Только здесь людям гарантирована безопасность. А в Египте и Турции никто нас не любит, потому что знают, кто в мире главный, но хотят казаться сами главнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:23

Хорошо отдохнули!

Гость
19 апр 2021 в 16:29

Во прикол, а летите все в Минск, тоже хороший город, есть что посмотреть. Хотя, в принципе можно и до мая на море потусоваться. Одни плюсы, никаких минусов.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
19 апр 2021 в 16:31

Великая страна людям покоя не дает.

Гостья
19 апр 2021 в 16:47

Это вот так"своих не бросаем". Бросили. Как можно доверять этой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:49

вы люди или нет, одна злоба и агрессия в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:05

Всё ноют и ноют, никакого патриотизма нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:17

привезут британский, пусть сидят там лучше, ибо нефиг в пандемию разъезжать по заграницам

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
19 апр 2021 в 17:25

...хорошо хоть таким дальним методом, через Египет, идет селекция недоумков

Гость
19 апр 2021 в 17:25

А зачем ехали, пересидеть нельзя было, прямо вот загорелось за границу ехать,на природу, в лес, в деревню пожалуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:57

Теперь их можно называть поехавшие )

Гость
19 апр 2021 в 18:10

Соотечественники, держитесь! Не обращайте внимания на комментарии от серых, брызгающих желчью от злости, людишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:17

пусть сидят там и не плачутся что не выехать,знали какая обстановка творится,вообще зачем разрешили покидать Россию?

ОТВЕТИТЬ
Злой жук
19 апр 2021 в 18:18

Пусть там сидят. Зато на юга съездили. Если своей головы нет на плечах, так чужую не подставишь. Проходили уже в том году и опять 25.

Boom
19 апр 2021 в 18:44

Люди, которые пишут про отдых в России, вы безумцы. Наши курорты нервно курят в сторонке, по сравнению с Египтом, а вы с зарплатой в 15к мечтайте дальше хотя бы о Сочи! Знаю, что говорю, бывал и там, и там!

ОТВЕТИТЬ
⎝⏠⏝⏠⎠
19 апр 2021 в 18:53

Да ладно, вопросы решаемые, конечно выберутся. Дороговато, но реально. Зато потом будет что вспомнить. До Минска норм вариант, оттуда хоть на поезде.

ОТВЕТИТЬ
Заберите дедушку в гаагу
19 апр 2021 в 19:09

Ку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:24

пусть сидят 2 недели там , ни кто не заставлял лететь , ни капли жалости нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:53

оставайтесь лучше там, в россии делать не чего

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 апр 2021 в 07:43

Дело конечно же не в короновирусе. Просто "известно кто" обиделся на Турцию что она не признала Крым российским. Украинцы, белорусы, немцы и другие отдыхают же в Турции спокойно, а для российских опасный короновирус там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:45

Насколько отупели и оглупели люди... Предупреждают же постоянно, что могут быть проблемы с рейсами... Нет, всё равно с упрямостью ослов едут туда, откуда можно не вернуться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 08:41

Шарм-эль-Шейх

Гость
20 апр 2021 в 10:48

пусть там сидят дальше , плевать на них , отдохнуть захотели , пусть дальше заотдыхаются до посинения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 11:12

Рай это Краснодарский Край... В Сочи,выходят два весёлых сопляка из лифта супер-отеля,пять звёзд,и с хохотом убегают... Отдыхающие заходят в кабину лифта,а там мало того что вонь,так ещё и с потолка слюни на голову капают! На ресепшене только руками развели и всё на этом.Отдых по нашенски крут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:16

Преимущества отдыха в Турции и Египте очевидны. Все негативные комментарии оставляют люди, которые никогда там не были, ну или брали самые дешевые отели. Когда турки сбили наш самолет 5 лет назад, я, воспылав патриотизмом, решила поддержать отечественный курорт и с ребенком рванула на ЧМ. Отель был самый дорогой в том районе, все включено и тп (местные удивлялись почему это нам не очень нравится). Кормили, кстати, не так и плохо - хорошая столовская еда, без изысков, но есть можно. НО лежаки и зонты на пляже платно (250 и 150р соответственно), даже детский НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ и отелю принадлежащий бассейн с горками платный!!!! 500р пол-дня, причем находится за забором (внутри огороженной территории отеля еще один забор, который огораживает детский бассейн) и чтобы туда пройти, дабы следить за пятилетним ребенком - купите еще один входной билет пожалуйста. Номер убирали один раз за 10 дней, уборка заключалась в предоставлении туалетной бумаги. Ну и о чистоте моря не могу не упомянуть, так как под конец отдыха обе лечили отит. Как долетели назад страшно вспомнить (кто летал на самолете с отитом, поймет), ну и еще неделю лечились антибиотиками. Так что на наши курорты больше ни ногой, никогда, и никому не советую

ОТВЕТИТЬ
Самойлов Алексей
20 апр 2021 в 13:58

Всем сопереживавшим «спасибо» и даже тем, кто писал негативные отзывы, вы все равно молодцы. Мы едем домой 23 апреля, турки добавили вывозной рейс. Хочу добавить одно «все в мире относительно» мы русские в глазах немцев тоже выглядим придурками, у них полный локдаун, по талонам в магазин ходят. Кстати, вакцинируйтест, мы все перед поездкой заблаговременно сделали себе «укол патриотизма спутник -v» и со спокойной душой поехали путешествовать. А то что Турцию закрыли то не вина Ковид, голова на плечах должна быть, это намёк Болгарии и прочим- закупайте Спутник-v, и не дружите с Украиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:18

Не волнуйтесь, скоро Италия откроется и уже объявили о чартерах в Египет. Постепенно жизнь налаживается, надо потерпеть и не лезть в мутные схемы.

Гость
22 апр 2021 в 11:22

какие злые коментаторы, люди в беду попали и не знаю, как домой попасть, а народу лишь бы языком позларадствовать "сидеть дома надо было", ну встряли уже люди, можно хотя бы посочувствовать им?

Загрузка...