14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:03

По поводу клеветы на дворцы, любовниц и подставных лиц - ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 12:14

Интересно,а почему не дают срок тем, кто на улице или в каком либо заведении оскорбляет , обзывает другого человека. Получается это клевета, возможно оскорбленный не такой, как его называют?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 фев 2021 в 12:23

Мда, а могли ведь потребовать и расстрелять!
Получается, исходя из требований прокуратуры, что имелась в наличии не просто клевета, а клевета по п.5 статьи УК - 5. "соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления".
Интересно то, что Навальный назвал гражданина ветерана "продажным холуем" - это обвинение в тяжком преступлении, или в преступлении против половой свободы? Терзаюсь в раздумьях.
Возможно и то и то. Навальный считал, что ветеран предлагает изнасиловать конституцию, а тот простодушно полагал, что всё должно произойти по полному взаимному согласию и непротивлению сторон. По любви так сказать.😁

Гость
16 фев 2021 в 12:49

Я бы высказал совершенно открыто свое мнение о этом суде, но боюсь, тоже посадят.

Гость
16 фев 2021 в 14:08

Правильно- сейчас шраф. Из донатов дурачков оплатит. Лёша не понял ещё, что игры с ним закончились. Будет сидеть. И долго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:16

Отлично. Надеюсь это решение лишь жалкое начала череды процессов и уголовных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:53

Всякое действие равно противодействию. Навальный уже без смеха не может смотреть на этот абсурд. Тупость беспросветная и нарушение прав человека со стороны судопроизводства и прокуратуры. Люди, получающие деньги за то, что должны вершить правосудие, на глазах у всей страны плюют на законы,вынося решения без доказательной базы. Идиотизм в высшей точке его развития. Или не высшей , еще одно дно внизу?

16 фев 2021 в 16:00

Я бы ему и 3 мульта дал. Ибо ведет себя не достойно и как клоун. Посмотрите на иных оппозиционеров, в иных странах (в той ЦеУкраине). Он с ними даже близко говорить не может, не то чтоб стоять. И вот те люди реально уважаемые, и их власть реально боится. А тут как Жириновский, только в иной роли (хотя не, Жириновский поумнее).

Гость
16 фев 2021 в 18:53

С понтом под зонтом, сам под дождем!

Загрузка...