12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ваш господин
12 мая 2020 в 17:01

хватит кормить народ тухлой рыбой , верните народу удочку 😁

12 мая 2020 в 17:16

Интересна формулировка последнего пункта, при выплате детям от 3 до 16 лет: дождитесь решения по заявлению. Интересно кто и как принимает решения по выплатам, которые гарантировал президент. Пока сайт госуслуг не доступен

Гость
12 мая 2020 в 18:03

А где социальные выплаты пенсионерам и инвалида в у которых денег вообще не на что не хватает что им делать?!!

Гость
12 мая 2020 в 18:10

А без детей вы нахер никому не нужны. Спасибо

гость
12 мая 2020 в 19:23

А пенсионерам ничего.Если пенсия 10.500.а на таблетки 2,5 тыс. в месяц и комунальные.А как же нам жить?

Гость
12 мая 2020 в 20:00

Почему так сложно получить эти деньги даже на ребёнка, почему у них нет данных кто имеет право на эти выплаты и почему опять оставили в стороне инвалидов и пенсионеров каторые не менее нуждаются в этой поддержке материальной помощи при ковиде, почему вы забываете о социальных поддержках людей неужели в эпедимею так сложно создать базу данных занести в компьютер и раздать деньги я вот лично не понимаю как это и кому опять эти распределения ну при том что есть пенсионеры и социальная группа граждан России и Российской Федерации или мы уже просто не граждане РФ мы уже от страны не можем получить нечего или что все так и настолько сложно ведь мы граждане РФ а не бомжи, без регистрации

Гость
12 мая 2020 в 20:27

Вот она цифровизация!) под видом выплат, все везде регистрируются, вводят данные,,,, а потом,,,,, все увидят чем это обернется

Гость
12 мая 2020 в 21:27

А тем, которые детей уже вырастили и которым до пенсии (спасибо президенту) еще как до китая раком, им как обычно?

Гость
12 мая 2020 в 22:03

кто хоть минусы то накидал? интересно ваше мнение

Гость
12 мая 2020 в 22:50

Есть граждане России будьте добры и нам выплатить социальные льготы и гарантии наших прав где наши права на социальные выплаты и гарантии от государства в помощи инвалидов и пенсионеров где наши деньги и где наши выплаты??! Остаётся вопрос кто этими делами курирует и кто отвечает социальную поддержку где есть все данные ну при этом мы не чего не можем получить??!!

Гость
12 мая 2020 в 22:53

Опять все обещания и вранье как же вам не стыдно обманывать граждан РФ при том что живём то мы тоже в России и есть права и есть конституция каторая даёт право на поддержку социальных групп населения

Только сам
12 мая 2020 в 23:05

А мне 60. И надеяться только на себя остаётся. У государства ни копейки не возьму. Хотя...как остальные типа меня будут выкручиваться....Не знаю....

Р А
12 мая 2020 в 23:39

Почему всегда люди жалуются??? Но нет ни одного ,чтобы поблагодарил хоть за что то... и обычно жалуются те , кто уже состоялся в жизни. Несколько домов, дача и машина и еще хоть какая заначка за пазухой. Я еще не видел людей ,которые еле еле сводят концы с концами, чтобы роптали. А здесь только одни жалобы.... Ужасно.

Гость
13 мая 2020 в 07:14

Госуслуги не работают, как же подавать заявление?

Гость
13 мая 2020 в 10:17

Я не видел чтоб Хотя-бы у кого то была заначка такая чтоб на эти деньги можно было реально прожить а не бомжевать, от пенсии к пенсии в6000тысяч рублей вы считаете что это великие деньги для пенсионера на эти деньги разве что по мереть можно бесплатно больше нечего это не государство а дерьмо каторое я могу им показать и вытириться где наши деньги обещанные по15, 16тысяч где эти деньги хочу спросить может у чиновников застряли на канарах или на счетах лежат

Гость
13 мая 2020 в 10:19

Ужасно что все те кто поддерживает власть и за неё голусует это ужаснее всего и ужасно обидно что это вранье у меня не машины ни дачи за6000р я могу только один раз себе позволить сходить в магазин

Гость
13 мая 2020 в 11:47

Это лживая власть бандитов, преступники правят страной. Их цель только личное обогащение, а народ для них расходный материал.

Алексей
13 мая 2020 в 12:29

На сайте госуслуг подача заявления не работает

Гость
14 мая 2020 в 05:34

Тема от 3 до 16.
(При условии достижения 16 лет до 1 июля). Моему 16 в начале июНя исполняется, вроде влезаю. А кому после 1 июЛя исполняется, им не положена выплата? Ничего не понял.

Гость
14 мая 2020 в 21:07

Даааа....всегда тем кто с детьми что то полагается...А если я не имею детей пока...а налоги то плачу побольше чем те кто с детьми...мне кукиш?!!!Так...просто перестаю платить налоги....!!!!