19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 июн 2019 в 15:10

Ну все, теперь заживем...

недоумение
6 июн 2019 в 15:32

Вчера вечером у проходной ЯНПЗ грузились в автобус "приезжие" после вечерней смены.Теперь понятно почему туда не устроиться,там дешёвая рабсила уже есть.А цены все равно растут.

кудажмыж
6 июн 2019 в 15:37

Своего интеллекта не стало,буду искусственный покупать,так как изобрести уже не как.А лучше сразу чип в головы всем,и все будут счастливы.

тырпыр
6 июн 2019 в 16:37

а кому первому? мэру или губернатору? а референдум будет?или татупеды(депутаты-по Задорнову) себе захапают?

Иван
6 июн 2019 в 16:51

В очередной раз увидев оды цифровизации и искусственному интеллекту....ну неужели непонятно (а видно что непонятно) что цифра и AI -это форма, в которую должны быть облечены новые, более прогрессивные общественные отношения (децентрализация управления, развитие малого бизнеса, уход от огосударстувления и централизации бизнеса в "Ростехе" и т.д. и т.п. и т.е.)!!!! Но их нет как таковых, а нам в очередной раз как протухшую рыбу продают старый уклад завернутый в "цифру" под видом "перемен" и "революций"- движуха мол

Артем
6 июн 2019 в 19:52

Какие IT технологии, какой искусственный интеллект? У нас не одной детали для простого настольного ПК не делают в стране, даже мышки и клавиатуры, и те не могут делать. О чем они говорят, кто нибудь понимает? Про то, как нашему Многоуважаемому Лидеру школьники показывали отжимающихся игрушечных роботов, которые на али продаются, наверно многие видели. Вот и все на что способны, купить в Китае, прикрутить болтики и сказать - это мы сделали

Гость
6 июн 2019 в 20:44

Да у нас уже " ВСЕ " искусственное . Один губернатор естественный . И мы конечно жители города .

Ведро
6 июн 2019 в 22:35

Не умеешь воровать, вот тебе расплата:
ждет такая, как всех нас, малая зарплата...

Ално
7 июн 2019 в 11:04

В этой стране не то что сотовых телефонов, а трусов простых сшить не могут. Всё китайское. Какой интеллект,то?

Гость
7 июн 2019 в 13:05

: ) просто один зеленый банкир, нажжужал другому обитателю Кремля, дескать, вот оно... кто этим "интеллектом" владеет, тот властелин мира :)) и понеслась та благая весть по огородам да по окраинам с помощью воевод местных жужжание дошло до крестьянского уха, пусть холопы обсуждають диковину всемогущую