14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 фев 2016 в 17:48

Лучше бы вообще без него. В рамках истории.

Гость
27 фев 2016 в 18:22

Политика грязное дело. Везде грязное. Те кто лезет в это корыто - знают какая там вода... но все же лезут.... лезут..лезут... Как бонус: деньги. Много денег.

27 фев 2016 в 23:58

Простите, дважды прочитал, кто автор публикации?

27 фев 2016 в 23:59

Именно сама Ольга? Или чьи-то слава передаёт?

Гость
28 фев 2016 в 10:25

... А в случае если ты девочка и работаешь рядом с Немцовым..."- опасное это дело. Девочка. И рядом с Немцовым. Судя по истории с некой Дурицкой.

28 фев 2016 в 21:32

Текст абсолютно мой, то есть авторский. Ничьи слова не передаю - только лишь собственные мысли

Гость
28 фев 2016 в 21:53

Девочка- в смысле несовершеннолетняя? Авторше скока то годков?

Лариса
28 фев 2016 в 22:34

Грустно, когда видишь вопросы "скока годков авторше". И очень приятно, что девушка написала такие добрые, простые и искренние слова. Будущее за такими, как Вы!

Гость
29 фев 2016 в 10:16

Просто девочка еще плохо разбирается в людях, молодая. Столько беды как Барух принёс стране , когда был большим начальником , еще ещё долго будут помнить люди. Потом его от кормушки оттерли другие, питерские барухи, он и обиделся...Ну ладно, о покойниках или хорошо или ничего. Молчу ...

олег
29 фев 2016 в 12:56

зачем же так погано льете на Олю? для нее эта была такая же работа а что за слово такое барух? и почему модератор так запросто не правит такие унизительные слова? стыдно очень стыдно!!!

Наталья
29 фев 2016 в 18:24

Все знают, что Немцов работал в Ярославле только потому что не нашлось должности в Москве. Благолепствовал перед Западом, принижал Россию. Какой он патриот?! И табличку ему продвигают враги, пятая колонна. Ярославцы, опомнитесь! Что хорошего он сделал для России, для Ярославля? Ничего!!! Разве таким должен быть человек, память о котором должна остаться нашим детям?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 19:22

Барух по еврейски " Боря". Первоклассникам. На заметку. Оли здесь ни при чем. А так же Вали. Полины. Иры и Варвары. И др. Это лишь антураж. Подтанцовка. Для игроков.

Гость
1 мар 2016 в 13:29

Так и есть самая настоящая пятая колонна, в Киеве ходил в одних колоннах с бандеровцами, кричалки орал про москалей ... Вопросы есть еще к покойному патриоту ?

Гость
2 мар 2016 в 10:18

Плач Ярославны по Баруху. Картина маслом... Как они любят говорить на привозе, шо в Одессе

Нико
2 мар 2016 в 11:56

Пардон муа, сограждане-патриоты немцова...

Вот почему мне по*уй на Немцова?
Я несознательный, наверно, гражданин
Не сделал ничего ведь мне плохого
Прекрасный муж, отец и семьянин.

Не ем, не сплю. Мне горестно и плохо.
Сижу, не понимая одного:
Ну почему мне на Немцова по*уй?
Ну почему мне по*уй на него?

Собчак не по*уй, или там Гудкову.
Они скорбят, душою трепеща
Я черствый тип. Мне по*уй на Немцова
Со мной все кончено...
Пойду поем борща.

(С) Амэ Накамура
p.s. Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

ОТВЕТИТЬ
здешний
2 мар 2016 в 12:31

Немцов был цивилизованной оппозицией западного (в хорошем смысле слова) образца. И на своем месте - в Думе. И там, и здесь в комментариях - его посылают с криком "ты оппозиция!". Так отвечают на поставленные им и другими вопросы.Вместо ответа по смыслу вопроса. А они, эти люди - они не оппозиция, они такие же россияне, как и вы, просто задающие вопросы. И власти надо просто ответить на поставленный вопрос (любой) - "да, это так" или "нет, это не так" с доказательствами. Все. И нет пара возмущения незнанием, который накопился на кухнях и взорвал СССР. Нет глупых вопросов, есть глупые ответы. Но в нашем обществе пока очень боятся правды. И правдивых ответов на вопросы. Поэтому Немцова не стало. Но он приблизи день, когда все поменяется.

Гость
2 мар 2016 в 14:52

Вот под эти песни малый народец приватизирова т е украл заводы фабрики пароходы, сми, телевизор , нанял артистиков и клоунесс которые с утра до вечера за очень очень большие деньги учат своим как у них принято в Одессе местечковым радостям : что жрать с кем спать что одевать как лечиться в их клиниках , передача здоровье с Е Малышевой , например, совсем народ за дурака стали держать

Гость
2 мар 2016 в 16:10

Что интересно, обычно у этих защитников родины, какой только, интересно, глаза со спелую греческую маслину, так и зыркают, так и зыркают , что еще можно стыбрить у оболваненного населения

Вася
13 апр 2016 в 11:46

Простите, а что он сделал для города????

Лев
13 апр 2016 в 19:50