18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
30 дек 2015 в 20:00
Великий человек!!! И добрый, ведь мог и после 100 лет отменить оплату и льготы. Он ведь говорил, что россияне слишком долго жить стали. Ну ничего, скоро пенсионный возраст он повысит. Он гуманный, повысит ведь года на 3, а ведь может поднять его и до 100 лет. Ведь все депутаты за 100 лет проголосовали бы единогласно. А тот кто не проголосовал сам бы и застрелился бы в коридоре. А не застрелился бы, так сейчас это просто по закону расстреляют. Все депутаты уже проголосовали за отстрел и беременных женщин и инвалидов с детьми. А тут какой то депутат - хряк раскормленный. Повезло нам с великим Гением, весь мир нам завидует, у нас духовность и пост, а они всё жрут, всё жрут. И не подавятся же своими отравленными продуктами, от которых нас Гений Путина спас. Чем тракторами их давить, пусть их враги и сожрут и подавятся. Мудрый план Путина согласитесь. И трактористу платить не надо, экономия госбюджета. А то ведь скоро, если так пойдёт машины тракторами давить будем, а план Путина выполним.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 дек 2015 в 10:50

Закон дает право регионам России освобождать одиноких граждан в возрасте 80 лет

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/116984218112000.html

Вы Закон читали??? Не ОДИНОКИМ, а ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИМ!!!! Это разные вещи!!!!

Гость
30 дек 2015 в 11:57

То, что право дано, не значит, что будет реализовано. Субъекты не больно то разбежались делать что-то для людей.

ОТВЕТИТЬ
Русич
30 дек 2015 в 14:55

Интересно и каков процент населения доживающих до 80 лет...

ОТВЕТИТЬ
Евген
30 дек 2015 в 15:23

Спаситель......... б......!!!!!

Гость
30 дек 2015 в 16:20

Что бы мы делали без государя нашего. Бояре злые 10 целковых налогом снимут, а добрый государь расчувствуется и 1 целковый вернет да еще и бояр поругает что много дерут. С таким владыкой мы без корки хлеба не останемся.

Гость
30 дек 2015 в 18:13

а не одинокие вместе с детьми платить будут что-ли ? им же тоже 80 лет

30 дек 2015 в 18:17

Побор за мифический Капремонт нужно отменить, адекватные и грамотные люди его игнорируют! .Транспортный налог отменить для всех!!!!! Он уже включен в акциз топлива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 18:29

Если они из пенсий деньги забирают, что им мешает забрать их из кап ремонта? А через 20 лет с вовы все взятки гладки ешьте крым...

Адольф
30 дек 2015 в 18:43

Уважаемый Владимир Владимирович - справедливый и честный руководитель. Снизил штрафы для дальнойбощиков, сделал льготы при капремонте! С таким хозяином как уважаемый Владимир Владимирович наша великая держава будет только крепнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 19:44

Я так понял,что пенсии мне не будет,а капитальный сами топорами и лопатами делать будем
весело встретим новый год!

Гость
30 дек 2015 в 19:49

Что, у кого то хватает ума платить за капремонт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2015 в 20:00

Великий человек!!! И добрый, ведь мог и после 100 лет отменить оплату и льготы. Он ведь говорил, что россияне слишком долго жить стали. Ну ничего, скоро пенсионный возраст он повысит. Он гуманный, повысит ведь года на 3, а ведь может поднять его и до 100 лет. Ведь все депутаты за 100 лет проголосовали бы единогласно. А тот кто не проголосовал сам бы и застрелился бы в коридоре. А не застрелился бы, так сейчас это просто по закону расстреляют. Все депутаты уже проголосовали за отстрел и беременных женщин и инвалидов с детьми. А тут какой то депутат - хряк раскормленный. Повезло нам с великим Гением, весь мир нам завидует, у нас духовность и пост, а они всё жрут, всё жрут. И не подавятся же своими отравленными продуктами, от которых нас Гений Путина спас. Чем тракторами их давить, пусть их враги и сожрут и подавятся. Мудрый план Путина согласитесь. И трактористу платить не надо, экономия госбюджета. А то ведь скоро, если так пойдёт машины тракторами давить будем, а план Путина выполним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 20:23

Откровенный цинизм по отношению к гражданам своей страны! С такими поборами мало кто доживет и до 65лет!

666
30 дек 2015 в 22:09

ВВ вы думаете раньше воровали деньги а теперь не будут? я против баршины и буду до последнего - готов вилы и камн взять - хотя остальные просто любят когда их имеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 09:27

Ща рейтинг "подскочит" до 99%! По результатам опросов, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 11:17

а если старики живут вместе - то льготы им не положены.... платите по полной! СПАСИБО! бЛАГОДЕТЕЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
31 дек 2015 в 14:40

Может он не чего не подписывал он говорил что цены за ЖКХ ТСЖ т.д т.п не должны расти.

Гость
4 янв 2016 в 10:36

Вы забыли что с нового года налог на недвижимость путин сделал так что платить будут с РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ЖИЛЬЯ!

Загрузка...