23 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Саня
10 апр 2015 в 08:14

А то что ПФ может на свое существование тратить 6% пенсионных накоплений!!!
Почему это не отменят!!!
как же они за мучили, 20 лет у власти и не одну реформу до ума не довели.

ОТВЕТИТЬ
Будем адекватны
10 апр 2015 в 08:07

Это специально так пишут, чтобы никто ничего не понял? Отдайте мне мою накопительную часть, я самостоятельно ей распоряжусь!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
10 апр 2015 в 07:30

А отчисления тогда тоже будут отменены? А то, что до этого отчисляли, вернут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 10:39

все деньги ушли на войну/учения/отпуска и кормежку новых подданных (нонсенс для средневековья, обычно завоеванные земли платят дань а не наоборот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 08:42

Ничего не понимаю, а если я ничего не понимаю, значит, хотят надуть.

Гость
10 апр 2015 в 08:52

А что непонятно? Пенсию переведут в негосударственное учреждение и она не будет расти вместе с инфляцией. Проще говоря, контора в которой будет храниться ваша пенсия сможет обанкротиться или заморозить выплаты и мы нифига не получим, а если и получим, то копейки т.к. всё сожрет инфляция. Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Никита
10 апр 2015 в 09:19

Чувствую опять дурят народ. И опять хотят забрать накопления людей. Когда власти обещают что то для улучшения жизни, готовься к неожиданностям и зачастую неприятным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 11:05

Я просто фигею как шарахает наше правительство! То агитируют за накопительную пенсию, программу софинансирования создают. То потом отменяют! Ну хватит уже суетиться под народом! Ну никак не определятся, КАК еще надуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 08:53

Если это действительно так, то пенсию мы не увидим. Заморозят, обанкротятся или инфляция сожрет.

Гость
10 апр 2015 в 18:03

Да нормально, че вы... Сразу понятно было с накопилкой фигня будет.
Лучше копите на квартиру которую сдавать в старости будете или дачку стройте, а квартирку нынешнюю в аренду пустите

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 09:49

смотрю на фото и не могу понять, это в какой валюте у нас сейчас пенсию платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2015 в 09:48

Накопительная часть пенсии наследуется преемниками! Даже если человек не доживает до пенсии,а средняя продолжительность жизни ниже 60 лет, то наследники имеют право на накопительную часть пенсии умершего.Конечно этим господам из МММ,пардон из ПФР невыгодна накопительная пенсия.

Загрузка...