перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ярославцев предупредили о метели и сильных снегопадах

26 января 2026, 16:03
Гость
Гость
27 января, 12:57
Мороз и солнце -день чудесный!!!Четыре ярко выраженных времени года,-мы счастливые люди.
Гость
27 января, 20:24
Неправда ваша. Холодное время у нас длиннее теплого. Лето короткое. В июне зачастую ещё холодная весенняя погода (например в 2025 - 2 или недели в куртках. В августе тоже частенько в курточках и шапках - август 2024 - дубак , на неделю тёплые куртки и шапки одели. Апрель , весенний месяц - снег зачастую идёт и морозец. В ноябре часто снег и мороз. Т.е зима около 4 - 4.5 месяцев.
Гость
27 января, 20:26
Гость
27 января, 20:24
Неправда ваша. Холодное время у нас длиннее теплого. Лето короткое. В июне зачастую ещё холодная весенняя погода (например в 2025 - 2 или недели в куртках. В августе тоже частенько в курточках и шапках - август 2024 - дубак , на неделю тёплые куртки и шапки одели. Апрель , весенний месяц - снег зачастую идёт и морозец. В ноябре часто снег и мороз. Т.е зима около 4 - 4.5 месяцев.
Март у нас считай ещё зима
Гость
27 января, 20:33
У нас ярко выражена длинная зима. Все остальные сезоны короче.
Гость
27 января, 00:05
Как это все надоело - холод, снег, мороз или слякоть, бесконечные сумерки...
Гость
26 января, 21:01
А я люблю зиму и мороз, мне хорошо!
Гость
26 января, 21:47
Коньки и лыжи?
Гость
26 января, 21:58
Вы редкий экземпляр!
Гость
26 января, 22:06
Гость
26 января, 21:47
Коньки и лыжи?
Санитары не выпускают.
Гость
26 января, 19:28
Время 19:30 где обещанный с 18:00 снег?
Гость
26 января, 19:36
На улице полно снега. Возьмите лопату - покидайте.
Гость
26 января, 21:33
Гость
26 января, 19:36
На улице полно снега. Возьмите лопату - покидайте.
Возьми и покидай, тебе никто не обязан.
Гость
26 января, 21:45
Гость
26 января, 21:33
Возьми и покидай, тебе никто не обязан.
Я не жду снег.
Гость
26 января, 19:11
Надоела мне зима Своими перепадами! То тепло, а то мороз, А я с мигренью падаю...
Гость
26 января, 18:49
Надоела зима, а белый цвет уже вызывает тоску, хочется тепла и скорой весны.
Гость
26 января, 18:53
Ещё черные скелеты деревьев, черно-белое кино.
Гость
26 января, 18:08
Устали уже от зимы, реально
Гость
26 января, 17:45
"Если бы погода не менялась-о чём бы люди разговаривали?" Утренняя статья про снегопады не пошла - народ на работе. Заметил больше всего комментариев под статьями про погоду с пятницы по воскресенье. Ну и к вечеру. Неплохая тема для "поболтать". Зачастую выливается в более широкое обсуждение климата в целом.
Гость
26 января, 21:31
2 статьи это не предел
Гость
26 января, 21:44
И не только климата. Зимой люди больше дома сидят и пообщаться в интернете много времени.
Гость
26 января, 17:06
Кому-то хорошо для лыжного экстрима, Но мне совсем не в кайф холодное ни что. Не надо мне снегов, я ненавижу зиму. Давайте подождём до мартовских ручьёв...
Гость
26 января, 17:08
мартоавские ручьи раньше апреля не начнутся.
Гость
26 января, 17:25
Гость
26 января, 17:08
мартоавские ручьи раньше апреля не начнутся.
А помечтать?
Гость
26 января, 17:36
Везёт тем, кто любит холод), а я как не утепляюсь, вещи зимой шерстяные ношу, все равно холодно, особенно при ветре, морозае. Я вроде и жару не очень люблю, но факт в том, что на море и в тепле у меня повышается имунка, такой здоровой себя чувствую. А в Ярославле вечно где-нибудь да промерзнешь, ОРВИ постоянно - с октября по май. Иногда и летом в дождливую погоду умудряюсь заболеть. Кашель как начинается с ноября, так до мая и не проходит полностью.
Гость
26 января, 16:53
Пешеходные дорожки не посыпаны кругом сплошной гололед Бардак полнейший
Гость
26 января, 18:06
А теперь этот лед припорошит снегом - и адские ловушки готовы.
Гость
26 января, 20:14
Я очень боюсь гололёда, упасть. С возрастом переломы плохо заработают. Зиму ненавижу изза вечно скользских тротуаров. Просто сижу, как медведь в берлоге и жду весну:). Муж в магазин ходит.
Гость
26 января, 20:22
Гость
26 января, 20:14
Я очень боюсь гололёда, упасть. С возрастом переломы плохо заработают. Зиму ненавижу изза вечно скользских тротуаров. Просто сижу, как медведь в берлоге и жду весну:). Муж в магазин ходит.
Как я вас понимаю,я тоже панически боюсь гололеда,в прошлом году сломала ногу,1 месяц в гипсе,училась ходить с палкой,на востановление ушло 6 месяцев,наступившая зима для меня испытание. нужно уехать на юг где тепло и нет гололеда
Гость
26 января, 16:21
ура
Гость